Анастасия Асмус

Интересно, кому за 30, имеют право на празднование, дня молодежи??))

Ответы
Сергей Иконников

Право то имеют.Но интересно ли им будет.Мне полтинник.Хотя в душе молодой,но все уже пройденно,увиденно,ни чего особо нового.Вот ЧМ ,это другое дело.С удовольствием бы,да...обстоятельства непозвол

Виктор Правдин

Молодость продлили. Всемирная организация здравоохранения официально пересмотрела возрастные нормы. И теперь молодой человек считается до 44 лет.

Снусмумрик))

Конечно)) те, кому до 30 скоро будут иметь возможность отмечать день защиты детей))) Так что мы... самая, что ни на есть молодёжь))

Читатель

Минздрав предложил считать детство до 30 лет. Тогда молодость, очевидно, будет до 60 или даже 70 лет

Al
Alek...

А почему и нет?Молодёжный возраст заканчивается в 40 лет.И начинается - период взросления.

Анастасия Асмус

)))))))))) ух ты))) здорово))

Al
Alek...

Так что,веселитесь,радуйтесь,гуляйте и не берите "дурного" в голову, а "тяжелого " в руки.

Анастасия Асмус

вот тут то и загвоздочка))))) когда пьешь и гуляешь ну оооочень тяжело не брать ДУРНОГО в голову)))))))))))) и тяжелого в руки)))) но будем стараться)))

Al
Alek...

А что,веселье только с питием возможно?)))

Анастасия Асмус

ну почему же....

Al
Alek...

Значит не не берите в руки предметов тяжелее рюмки,а после неё не хулиганьте))) Ну там...глазками постреляйте... ну ещё чего...с легонца)))

Константин

Обязательно, в начале 2000-х в городе сами устраивали и проводили.))) А вечером на шашлыки)))

Ан
Андрей

По критериям ВОЗ, молодой возраст - до 44 лет. 30 - юность ещё (особенно для мужчин)

Igor Senko

Ха)), мне за 50, однако всё равно это праздник, ибо не стареют душой ветераны 🙂

Igor Senko

Так, от нас до вас км 300-350, если я сейчас начну вентилятором прям с крыши дуть в сторону Астаны.... Вообщем, к завтрашнему дню до вас тепло дойдёт! Ждите! Оплата за услугу либо по почте, либо поцелуйчиком 🙂

Анастасия Асмус

можете еще веничком по подгонять)) опыт смотрю есть))) а я буду ждать))) и воздушные поцелуи вам буду слать))

Igor Senko

Веником я кошку хорошо гоняю, чтоб во время ремонта грязь не растаскивала)) а по поводу поцелуйчиков... Полезу снова на крышу, что-то типа радара - улавливателя устанавливать, чтоб ни один мимо не пролетел)))) 😜

Анастасия Асмус

хорошо))))))))) договорились)) только будьте осторожны не упадите с крыши)))

Igor Senko

Ну, во-первых, у меня, окромя пяти дочек, ещё четыре внука и внучка, так надо, конечно, поберечься 🙂, а во-вторых... Если всё же упаду, то тёплый ветер домчит до вашего дома, буду, как Карлсон, орать в форточку, дескать, посадку давай, посадку! И как отреагируют ваши домашние и соседи?! 😜

Павел Броздняков

Конечно. Это не возраст. К тому же, молодым нужно быть в душе, а не по годам.

Пятый Элемент (М)

нет конечно. и штрафовать. ишь ты, понимаешь, распустились тут...

Анастасия Асмус

))))))))))))

Дм
Дмитрий

А мы как раз в том возрасте ... что ни кого не спрашиваем )))

Андрей

Можно даже уже день престарелых попробовать отметить))))

Андрей

Я вижу на фото девушку лет 25-27))))

Анастасия Асмус

вау!))))))))))ну все успокоили))))) значит можно смело отмечать)))))

Андрей

Вообще не напрягайтесь))))

Анастасия Асмус

все не буду))) спасибо!

Андрей

)))))

Мяско На Коляске

Учитывая то, что пенсия теперь в 60, думаю что да

Дмитрий Полей

Не важно сколько лет, в душе всегда Мы Молодые)

Анастасия Асмус

это точно))

Дмитрий Полей

Так что пока есть порох в пороховницах , надо зажигать))

Анастасия Асмус

)))))))))))))))не опасаясь за последствия))

Дмитрий Полей

А не стоит бояться, а тем более жалеть о том , что где то накуралесить можно. Хууже будит если вообще вспомнить ничего не бкудет)

Анастасия Асмус

вы правы))).. но и накуралесить можно так что потом лучше не вспоминать)))))

Дмитрий Полей

Лучше жить красиво и ярко , чем скучно и серо!)) лучше попробовать раз и не жалеть, чем жалеть всю жизнь что не попробовал ни разу)))

Оо
Ооо

Я бы претендовал еще на день защиты ребенка)

Анастасия Асмус

так в чем же дело))

Оо
Ооо

В дурку сдадут,так в нашем обществе сее отклонение от нормы)

Анастасия Асмус

)))шутник))

Па
Паша.

Все имеют право, праздновать день молодежи)

(М)Hello World

Нет 🙂 Если только за молодёж выпить, то да 🙂

Дождавшаяся Любви

Любой человек.. Все когда то были молодыми

Са
Саня

А почему бы и нет) в душе же мы дети)

Анастасия Асмус

тогда уж лучше день защиты детей))))))))))))))

Са
Саня

Как вариант) можно и то и другое)

Са
Саня

😉

Нико

Ну а что мы не молодёжь уже чтоли))