Олег Партолин

Верность и преданность... К сожалению, собаки знают об этом на много больше, чем люди...

Ответы
Людмила Шимек

А помните выражение, что , чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак (или животных, не помню). Я к таким людям отношусь с настороженностью...подумайте, собака молчит, против никогда не скажет, ей не надо ничего объяснять, дарить внимание и подарки, время. Можно на неё наорать и прогнать, а она всё равно верность и преданность проявит...А вот с человеком так нельзя. Вот он этот автор цитаты очень хорошо себя характеризовал...какой он хороший, а всё люди нет...Мы же люди, почему должныс себя равнять на животных...у них свои жизненые задачи - у нас свои...но в чем , мне кажется, мы равно, то это в том , что и уних и унас верность и преданность на подсознании, или есть или нет...

Любовь Таранина

Собаки, конечно, ПРЕДАННЫ своим хозяевам... Но и отношение людей к животным зачастую гораздо лучше, чем к себе подобным... Как говорят,"если бы собака научилась говорить, человек потерял бы последнего друга...."

Любовь Таранина

Собаки, конечно, ПРЕДАННЫ своим хозяевам... Но и отношение людей к животным зачастую гораздо лучше, чем к себе подобным... Как говорят,"если бы собака научилась говорить, человек потерял бы последнего друга...."

Тата

Да, это так. Никогда не суди с первого взгляда ни о собаке, ни о человеке. Потому что, простая дворняга может иметь добрейшую душу, а человек приятной наружности может оказаться редкой сволочью...

Мария

да!!!!!!!!!!!!!!! согласна на10000000000000000000 !)))))))))))))))))))))))))) САМЫЕ верные и преданные- и в мороз и дождь пойдут за тобой- только,что бы быть рядом!!

Татьяна Романова

" Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством! А им во век не доползти до человеческого скотства!" А Розенбаум.

Тамара Бабич

Почему к сожалению? Это чисто собачьи понятия. А у людей всё по-другому. И ключевое слово - ответственность.

Лариса

Олег,у собак это инстинкт,способ выжить...Мы же разумны,только нужно разбудить и не загубить этот разум)

Яна Горобец

Ну, да... Поэтому и появилось выражение : "Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки")

Марина Мельникова

с нашей собакой пока речь о преданности не идет. Все понимает, а совести - нет!

Ил
Илона

абсолютно верно, с собакам приятнее общаться стало, чем со многими людьми

Виктор Гармашов

🐺 аууууу, зачем Герасим утопил Му-му, она ничего не сделала ему!!!!!

Владимир Шибнев

Не надо так поганить людей. Собаки не знают, они живут инстинктами.

Алевтина Сазонова

Вон она. Лежит на подушке моей. Биссектриса Алевтиновна. Дворянка.

Дарья Иванова

ой, я вас умоляю! вы собак держали? мои меня продадут за 1 кг мяса!

Алёна Русина

Собака друг человека, значит не все люди такие уж плохие.....

Уральская Рябинушка

Поэтому, чем больше узнаю людей, тем больше я люблю собак

Татьяна Ефименко

О собаки. Это отдельная тема. Об этом можно писать романы

Лора Цыбульская

согласна.И все же зная это ищем мы себе людей, а не собак.

Татьяна Юрьевна

Чем больше общаешься с людьми, тем больше любишь собак.