Красота

А что будет завтра? А завтра наступит сентябрь...и будет тревожно кружиться оторванный лист ..Он в ветре прохладном немного продрог и озяб.. Но что тут поделать? Природы осенний каприз..... А Вы... любите осень?

Ответы
Люда Мазурова

Красивая осень!

Сегодня Осень в дверь мне позвонила,
Стояла на ступеньках и ждала.
Я обомлела, когда Ей открыла,
Такой она волшебною была!

Копна волос красивых, ярко -рыжих,
Точёный нос, румяность алых губ,
И взгляд такой шальной от глаз бесстыжих,
Сплошная ласка, кто здесь будет груб?

Я ошарашенно в дверях посторонилась,
Она прошла и прямо вслед за ней,
Такая красота вдруг ветром взвилась,
Что не было её милей, родней...

Мы пили чай вприкуску с листопадом,
Всплакнули вместе с проливным дождём.
О, Осень - ты души моей отрада!
Богат душой, кто осенью рождён...

Когда Она ушла я очень долго
Смотрела в след, не смея дверь закрыть!
А с неба падал снег...На память только,
Рябины гроздь и образ, что нельзя забыть...
Лариса РУБАЛЬСКАЯ

Красота

Да.., Рубальская может))))

Царапул Зуб

Какая "осень золотая"!?
Какой еще "природы бал"!?
Люблю грозу в начале мая,
А осень, с.ку, в рот &бал!Вы что, как с дуба лист упали,
Как ртуть в термометре сползли!?
Какой "восторг", какие "дали",
Какие, в ж*пу, журавли!?!Какая "красота природы"!?
Какое "время колдовства"!?
Пальто, сапог, труба завода
И за&бавшая листва!!!Послушать вас, так все прекрасно:
И холод ср.ный, дождь и снег.
И ветер, б..дь, и нос мой красный,
И перед лужами разбег.Какая, на х.й, "красок пляска"?
Какая, б..дь, "прозрачность вод"?
Я городской, привыкший к ласке,
А не степной оленевод!Романтики, в пи^у идите
С любовью к всяческой красе!
Какая ж мука, извините,
Жить в этой средней полосе!

Красота

?

Красота

И я..

Красота

)

Красота

А то...

Красота

Что я?

Красота

Я то да...

Николай Гайдук

Вот прихожу уставшая с работы,
Ложусь в свою любимую кровать,
И перед сном так хочется чего-то,
Так почему бы мне не помечтать?
Вот был бы муж, такой родной, любимый,
Лежал бы тут он и дышал в плечо,
И ласково ножищами босыми
Толкался б, сунув руку под бочок.
Да, был бы муж, сейчас храпел бы рядом,
Носки б свои по дому разбросал,
На кухне учинил бы беспорядок,
А, может быть, устроил мне скандал,
Кричал бы, что готовлю я хреново,
И пива не купила на обед,
Что я лентяйка, стерва и корова,
И что меня глупей, скотины нет!
Орали б перепуганные дети
И всем уже бы было не до сна...

Расстроили меня мечтанья эти,
И я спокойно дальше сплю одна...

Красота

Не про меня

Красота

Сам покажи

Красота

Не могу скопировать

Николай Гайдук

просто выделите ссылку и нажмите правую кнопку мышки . потом нажмите перейти по ссылке

Красота

Нет мышки.., я с айпада...

Виктор Семёнов

Понял, чем же именно хороша осень. Да ненавязчивостью своей хороша. Спокойствием, так сказать. Вот к примеру лето. Ну что лето? Каааак гаркнет разгоряченным подгулявшим молодцем: "Пива! Да похолодней! Ааааххх, хорошоооо!". А зима? Эта разоряется гуляющим купчиной, раскрасневшимся с морозу: "Водки! Греться будем!". Про весну - так вааще молчу. Вся она шумная эта весна: "А в восьмой нумер - шампанского!" .........а осень подойдет так тихо, на цыпочках, положит руку-лист на плечо........ да и шепнет эдак вкрадчиво - "По коньячку?"

Красота

По коньячку?)

Красота

Не много?

Виктор Семёнов

По времени растянуть можно.

Красота

И все же...)

Виктор Семёнов

Недели на три - так вполне терпимо.

Красота

На три? Ну это придется из пипетки пить)

Красота

Жечь будет)))

Мадлен

Ну привет, золотистая осень!
Мы тебя, если честно, так ждали.
Наконец-то пришла ты к нам в гости
С ветерком, чтоб людишки дрожали.
Вот представь себе наглость, осень :
Мы не раз уже ночью не спали,
В духоте уходить лето просим,
А оно нам : ну что вы пристали!
Осень-осень, мы рады тебе,
Хоть и школьники томно вздыхают.
Осень-осень, не вздумай лететь,
Убегать от нас, как мячик в аут.
Нам роднее всего голос аиста,
Тихий шелест опавшими листьями.
Оставайся подольше, пожалуйста,
Мы так любим тебя, золотистую!

Красота

Спасибо за ответ...)

Имя Женское

неть...ужасная пора. если не было нормального тёплого лета, то осень вводит в тоску. не до красоты. обещают в этом году раннюю зиму. в середине октября первый снег......и долгая-долгая зима.................Роняет лес багряный свой убор,
Сребрит мороз увянувшее поле,
Проглянет день как будто поневоле
И скроется за край окружных гор.
Пылай, камин, в моей пустынной келье;
А ты, вино, осенней стужи друг,
Пролей мне в грудь отрадное похмелье,

Красота

Тоска...

Сергей Волобуев

Разноцветная мокрая осень…
То ли радуется, то ли плачет,
Может небо расстроилось очень?
И поэтому солнце прячет.
Листья падают, как неизбежность.
Мягким, тёплым ковром накрывая,
Не надеясь на небесную нежность,
От мороза землю спасая.
А в земле лежат тёплые корни,
Им ещё зимовать, чтоб весной –
На стволах их, зелёные кроны,
Укрывали нас в дождик и зной!!!

Красота

Мило..., мерси...

Леха Бонус

ОДИНОКИИ КОЛОС ,КОЛОС ,А НЕ НИВА,ОДИНОКИИ КОЛОС СТРАСТЬ ,А НЕЛЮБОВЬ,НАЗЫВАТЬ ЛЮБОВЬЮ СТРАСТЬ НЕ СПРАВЕДЛИВО,КРОВЬ УГАСНЕТСТАСТИ СТРАСТЬ УГАСНИТ КРОВЬ,НАДОЕЛИ ПЕСНИ МНЕ ОДНОГО МОТИВА ПОЛЮБИВ ДРГ-ДРГА А ПОЗАБУДУ ВСЕХ,ОДИНОКИИ КОЛОС А НЕ НИВА СТРАСТЬ ПЕРЕД ЛЮБОВЬЮ ЕСТЬ ГЛУБОГОХИИ СМЕХ

Красота

А осень причем?

Красота

Ааааа

Любовь Чудновец

Помните песню?"Листья кленов,листья кленов. как платочки кружевные...И для Влюбленных Осень пришла!Но как Хорошо,если Рядом,Бьется сердце,преданное Вам!С полуслова,с полу взгляда ВСЕ понятно Влюбленным Сердцам!!!"Мне Очень Нравится!А вот все песню я не помню...И автора тоже не помню...

Красота

Даже не слышала такую...

Красота

Вот.., погуглила.....)))) Музыка Ю. Акулова,
слова Л. Шишко

Листья кленов, листья кленов,
Как платочки кружевные,
Зовут влюбленных, зовут влюбленных
И шепчут озорные:
- Весна на дворе!

Припев:

Но так хорошо, если рядом
Бьется сердце, преданное вам,
С полуслова, с полувзгляда
Все понятно влюбленным сердцам.

Листья кленов, листья кленов,
Как конверты золотые,
А для влюбленных, для влюбленных

Любовь Чудновец

Спасибо!!!А я почему-то запомнила про Осень...А где вы эту песню нашли?

Красота

Погуглила...

Красота

Всегда пож..)))

Юрбан Лопата

СуперМегаКруть-Фильм!!! Передай ДАЛЬШЕ(после просмотра,разумеется!)
ЭТО на ЯНДЕКСЕ!!!Вирусов ТАМ НЕ БЫВАЕТ!!! Ибо ЭТО Российская компания!!!Кстати!Кто составит на него кратко-ТОЧНУЮ рецензию...Того ожидает награда!(кусочек её - тут,на Ютубе): https://yadi.sk/i/3QplDixxiyWAg

Taтьяна Бутаковa

Очень. Осень керамика,очень красива. Мои детки с 1,5 лет собирают листья с земли,любуясь их красотой. А однажды был случай мы вот так листики собирали,а проходящие мимо мама с сыном сказали лучше на работу устроилась. Глупцы,не понять и

Красота

Мне нравится веночки из кленовых листьев плести

Красота

И примерять)))

Геннадий Митрофанов

А завтра будет ветер,ветер,с дождем листву осеннюю мешать,он много сделает недоброго,он в поле заметет топографов,и зашумит на старых верфях,а завтра будет ветер,ветер. Люблю осень,но лето мне нравится больше.

Красота

И мне..)

Планета

Люблю я осени всесветье, люблю ядренный яблок вкус! Люблю я шелест трав увядших, и шумный крик летящих птиц! Так быстротечен и беспечен тот краткий миг осенней красоты! И снова льют холодные дожди!

Красота

Верно...

Сергей Сергеевич

А если чуть позже...наверно наступит октябрь...и утренний иней мы точно увидим тогда ...листвою опавшей шурша мы пойдем не спеша... природа готовится в сон ... ты замерзла, Анжел?

Красота

Почему топором?

Сергей Сергеевич

после длинных каникул прилетает ветрюжный февраль... он последний и самый короткий у нашей зимы...

Красота

Скомканно как то..

Сергей Сергеевич

недописанно пока...другие дела были... завтра займусь...(или в понедельник)

Красота

Жди вдохновения!!)

Где Ты Там И Я

Осень-осень, давай у Красотки спросим: - Капризна на ветре прохладном? Или это желанье, настроенье отрадное? Лист вьюжит, продрог и озяб... Мандец листу, сентяб, и скоро октяб.))

Красота

А все так хорошо начиналось...(

Где Ты Там И Я

С каждым днём, всё ближе к лету.)

Красота

Я про ваше эссе..)

Где Ты Там И Я

Я то тут при чём?. Это во всём виновата осень.(

Красота

Ну конечно....

Марсианка

Наступила осень, отцвела капуста, начисто пропали половые чувуства, выйду на дорогу положу х@й в лужу, лучше пусть отмёрзнет, нафиг он мне нужен )))

Красота

Еще одна рифмоплетка....

Ксения Ессения

не знаю...
Вот и осень, и дождь в окно стучится
Вот и осень, и улетают птицы.
Вот оторвался от земли
Последний журавлиный клин,
Словно корабль, стартующий с Земли.

Красота

🍁

Сергей Ларченко

В каждой поре года есть своя прелесть.Но конкретно в осени есть какая то грустинка.Мне больше по душе весна, когда все расцветает и лето когда все наливается.

Красота

Мне тоже

Сергей Ларченко

Ничего не остается, как ждать лето

Красота

Ждем-с

Сергей Ларченко

Я пожелаю Вам, что бы в Вашей жизни побольше было лета

Красота

Спасибо!)

9z
911 zdv

Смотри как август падает с яблонь, это жатва, это сентябрь, омытый дождём берег птицами отпет. Из вереницы траурных дат, этот день...только этот день плачет...

Красота

Не грусти

9z
911 zdv

Не могу, мне не хватает женского внимания.

Красота

Так ищи а не плачь

9z
911 zdv

Чтобы мне каждая девушка как ты говорила "ищи"? Нет, спасибо.

Красота

))))

Юрий Овсянкин

люблю непогоду , дождь и все остальное! я как то в этом кайф ловлю А корм для котят не для меня! Уж лучше ,пусть кружится осенний лист, чем Я котят покормлю"!

Юрий Овсянкин

А давай пойдем в ЗАГС!!!!!!!!!! , тоже скажешь, А давай!!!

Юрий Овсянкин

Мне не до шуток! досвидос!

Юрий Овсянкин

Белая скатерть, разбитые блюдца! девочка плачет, девочки смеются!

Юрий Овсянкин

Лови свои капризы природы! Они очень обманчивы! Думаю ты к ним привыкла! Снежок думаю и вас был уже. Снигирей еще не видел, одни синицы с воронами остались + фламинго у нас тут от куда то появились. С какого перепуга не знаю! Ты наверное лето в зиму превратила! Сочиняй дальше, у тебя здорово получается! Я реально купился! Сочиняй дальше.!!!!!!!!!!!! Комментариев не надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юрий Овсянкин

Не забудь краской все везде расскрасить! За тобой уже идут! Я здесь не причем

Фокусник ..

Я любил осень.У неё были рыжие волосы и веснушки на носу.Такая же несуразная такая же непутевая и трогательно беспомощная.Больше не люблю.

Красота

)))

Фокусник ..

вам смешно,а у меня личная трагедия )

Красота

Пройдет

Красота

Это хорошо..)