Девушка Загадка

Что вы сделаете , если вы спите , а за стенкой громко поют ваши соседи ?

–1
Ответы
Андрей

Хуже того, если они поют ваши песни, которые вы только написали и никому ещё не озвучивали. Тут решение одно, дать им допеть последний куплет и ожидать услышать непосредственное обращение их к вам, с упрёками, мол где остальные произведения Николай Васильевич. И горе тому, у кого камин не растоплен. 🖼

Ринат Фамутдинов

Было!!! Я недели через две ночью включил тяжёлый рок! Ну громко так очень... Другие соседи меня поняли, эти полезли в разборки!!! Теперь те "шумные соседи" здесь не живут, обменялись и переехали!!!

Котик - Наркотик )))

На аудиосистеме включу водопад и погромче и под эти заглушающие звуки засну

Марина

Если я уже сплю, то пофиг. А если не успела заснуть, то полежу, послушаю)

Николай Ntv

Вот громко л. занимаются. Сделал замечание. В ответ, завидно что-ли?

S B

....вам придется привыкнуть: я обожаю по ночам играть на скрипке

Владимир Ананичев

Перевернусь на другой бок и буду спать дальше.

Вячеслав Чистяков

Буду слушать, и потом пойду петь вместе с ними

Василий С

вообще пофиг..пусть хоть дрелью сверлят🤣🙂

Девушка Загадка

молодец, пофигист

Василий С

в детстве так не мог..а потом что то изменилось

Девушка Загадка

а так и бывает

Василий С

У моих знакомых все наоборот ..в детстве спали безмятежным сном..а сейчас наверное .как у вас

Ольга

Если песня понравится, буду подпевать!)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Подпевать буду и погромче-погромче))

Елена Корсикова

Ничего. Они же не каждый день поют.

$Фантазёр$

Буду подпевать пока не усну🤣

Ina Jin D Rin

🤔 Подвывать как Лепс?!

$Фантазёр$

Ага

Андрей

завтра поменяюсь местами😆

Майя Петрова

Закрою уши. И буду спать.

Ег
Егоза

Если спите, то вам пофиг!

Василий Тимощук

при думаю что-нибудь ...

Андрей Григорьев

Электричество вырублю

Прочьсмоегоболота)

Сами же написали- сплю

Виктор Дайвер

Буду продолжать спать