Евгений ..,

Вновь звучит благая весть - И светлеют лица. Хорошо нам с вами здесь Радостью делиться: Для того рожден Христос, Чтобы в мире этом Меньше было горя, слез, Больше было света!?

Ответы
Галина Золотарева

да,убрали сегодня урожай-и дождь пошел,как хорошо!!!! а у Вас какая радость-поделитесь!

Рая Люба

а что означает ваша арабская вязь вместо имени?

Марина

Что-то радости и света не видно

Наталья Баранова

Однозначно! В чём вопрос?

Нэли Берека

Но ничего не изменилось

Ол
Ольга

ХОРОШО СКАЗАНО

Евгений ..,

Это из серии детских стихов на Рождество.. Отрывак..

Ол
Ольга

а можно подробнее. где можно еще почитать

Евгений ..,

выбери и прогугли ))

Befora

😎

Евгений ..,

ну разочаруйте меня тогда .. интересно как можно разочаровать человека отрывком рождественского стиха ?

Виктор Любимов

Вопрос касается религии... Я не склонен здесь такие вопросы обсуждать...)))

Евгений ..,

я тоже..