Страшный Призрак Спрашки

Почему пожилые бабы за 40 заводят котов и кастрируют их. Это их месть за неудавшуюся семейную жизнь?

–13
Ответы
Очкастая Зануда

Кастрируют не для того,чтоб мстить.Во-первых кот метит территорию вонючей жидкостью и постоянно стоит амбре.Во-вторых,чтоб не сбежать с дому якобы по кошкам.Просто вы незнаете как некастрированые коты сносят сетки на окнах,когда время гулять наступает,не то что бы сетку жалко,кота жалко,что он упадет разобьется или другие коты раздерут или собаки.Если вы не собираетесь делать потомство,как делают с породистыми и хотите,чтоб кот был чисто квартирным,лучше кастрируйте.Это продлит коту жизнь раз,а во вторых шансы потери менимальны.

Уральская Рябинушка

Совсем нестрашный призрак, к вашему сведению: за 40, это не бабки, а дамы в расцвете сил и в самом соку. Я не кастрировала, у меня была кошка. Но она и на улицу не просилась, а боялась как огня. Гуляла только на балконе

Страшный Призрак Спрашки

За 40 не бабки. Это пожилые дамы. За 60 бабки.

Уральская Рябинушка

За 40-это ягодки в соку😅

Людмила Ломаева

просто взрослые коты метят все углы и запах просто ужасный. А животных заводят потому что, любят их и животные тоже отдают своё тепло и ласку людям..не только женщины заводят их

Искорка.

Почему месть? Заводят, потому что скучно в одиночку.. а кастрируют для собственного удобства.. не метят, не орут, к кошке не просятся

Страшный Призрак Спрашки

Можно спросить. Но я нихуя не скажу😀

Искорка.

Тогда не вижу смысла

Страшный Призрак Спрашки

Не надо пытаться во всем видеть смысл

Искорка.

Наверное, это дурная привычка

(***елена ***)

Так так что значит за 40 пожилые))))))В 40 только жизнь начинается у некоторых людей.А кастрация для пользы котов)))

Галя Струнова

Ну во-первых, за 40 это ещё не пожилые. Во-вторых, откуда такие познания. 1 из 10, а то и из 100 это ещё не все!!!

Майя Петрова

Пожилые - это старше 60 лет вообще-то. До 60 - женщины среднего возраста. Да и не все котов кастрируют.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

завела кота, жив, здоров, не кастрирован(рука не поднялась))))))) орём однако)))))

Mарина

Фига себе!! Пожилые за 40....Походу мне на кдадбище пора....😏😏

Страшный Призрак Спрашки

Любите внуков. Вы их любите?

Mарина

У меня их нет еще

Ел
Елена

А почему пожилые мужики к 50 отростили пивные животы толстые?

Просто Человек

👍👍👍👍👍🤝🤝🤝😆😄🤣

Огненный Муравьед

Они не хотят пахнуть котами. Точно никто не позарится.

Александр

За сорок это не пожилые бабы, скорее средний возраст.

Александр

Все относительно.

Mariwa

👁️👁️🤔С каких пор бабы после 40,стали пожилыми?

Mariwa

🙂

Страшный Призрак Спрашки

До сих пор её помню. Ей было 26 мне 15. Училка английского. Мы с ней общались только на англ и франсе. Это потом мне пригодилось по работе и по жизни. Никогда её не забуду.

Mariwa

Любил!🙂👍

Страшный Призрак Спрашки

Уважал и благодарен по жизни.

Mariwa

👍👏👏👏

В Лад

Мечта их - настоящий мужчина - мужичек без хлопот

Шепот

Я тя ща убью! Престарелые бабы за 40!)))))))

Страшный Призрак Спрашки

Так. Простите. Я понял, что вас обидел. 😢

Шепот

Прощаю! Но в последний раз!))

Страшный Призрак Спрашки

Не ссыте мимо тапок кошки

Шепот

От гад!

Страшный Призрак Спрашки

Год. Был новый недавно

Людмила Канивец

Причем здесь коты и семейная жизнь! ?

###

Пожилые бабы это за 70, за 40 - ягодки))

Страшный Призрак Спрашки

Не пизди мну

###

Фу тебя!

Елена А

А пожилые... Это кто.. Сколько им??

Страшный Призрак Спрашки

Дохрена им. За 40 уже

Елена А

А при чем тут месть

Страшный Призрак Спрашки

Не поняла, значит вам за 60😁

Елена А

А что тут понимать.. Кот и возраст хозяйки... Просто смешно. Сами дошли до такого или ктото помог?

Лерчик !

Нет просто коты метят кругом!