Прохор П

Вспомнил, декан в конце лекции, сказал: Вот вы просидели академический час. И вы состарились на 45 минут. Мы все посмеялись над его, как нам показалось, глупой шуткой. А сейчас, я думаю, а он ведь был очень прав.
Прошедшую молодость, вновь проживая, Порою не ценим мы славных минут. Казалось, не будет, конца ей и края, но годы лихие быстро идут. Как-то так?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Декан был не прав.Человек бессмысленно стареет если он ничего за жизнь не сделал.Королёв то же был обычным ребёнком ,но вошёл в историю ,как конструктор ракет.а в молодости он ставил реактивный двигатель на самолёт летающее крыло.и был первым главным инженером ракетного института .это по доносу его сняли..А часы мы все теряли в школе или в университете.

Niemand Против Войны

То бишь декан признал, што из его лекции ничего полезного нельзя было извлечь? Самокритично, однако.

santjor1960

Жизнь настолько коротка, что сравнима с таким действием как спичкой чиркнуть.

Марго Беккер

Да согласна..НО ценить как правило мы ЭТО начинаем поздновато..Увы..

Валерий Рудаков

а после 55 не ИДУТ а пролетают как МИГ от Ёлки до Ёлки на новый год))

Улугбек

Декан... Странно... Что за информацию мог он изложить???

Прохор П

Ну у тебя 4 класса с братом на двоих.

Все Уже Хорошо

И как то чем старше,тем быстрее время летит

Майя Петрова

Не знаю, я до сих пор молодая... Мне 65

Прохор П

А лицо прячешь, не надо врать

Майя Петрова

В чем врать? Лицо здесь было. Но я здесь много лет тусуюсь, сменила аву просто - надоело, что одна и та же...

Майя Петрова

Зачем думать над глупостью?

Шепот

Жизнь летит, аж шляпу сносит!

Раиса Бобкова

"Годы, вы как птицы летите..."

Любовь Ф.

Да. некоторые ценят минуты.

Милош Йованович

🖼

Аламути

Так это же хорошо

Пётр Йосифович

Эт точьна !

Наконец-То Осень)))

🤷‍♀️

си
саша ипатов

да уж

Сабрина

да