Наташа Денисова

Што ближе женьщине,серебро или золото??

Ответы
Елена Меленевская

Женщине покровительствует Селена, Луна, так что ближе серебро. Но любят женщины больше золото, хотя это мужской металл, знак Солнца. Так что испокон века женщины хотят не своё, отжимают потихоньку у мужчин то...сё...

Vladimir Podolin

А разве счастливой женщине нужно золото и серебро?? Ближе всех для женщины должны быть родные люди,её дети,счастье в семье!! Вот это ВСЁ с лихвой заменит всё то,что женщины "цепляют" на себя!

Денис Чепелюк

Настоящий Мужчина!!! А вот рядом с ним будет и золото, и серебро, и еще всякий металлолом - машина, катер, космический корабль...)))

Roman By.mel

это на их вкус, кто-то любит золото,а кто-то серебро, но моё мнение, ближе к женщинам находится золото чем серебро

Владимир Сезонов

А это зависит от индивидуальных качеств женщины. У меня наверное жена золото, а у кого-то может и серебро

Света Антанович

Непонятный вопрос, у каждого свои пристрастия. Мне лично никто ничего не навяжет, что мне НЕ НРАВИТСЯ

Пу
Путешественник

Учебник Русского языка, толковый словарь, ручка,тетрадь и школа! Прежде чем задавать такие вопросы!

Ирина Гром

Самое дорогое в мире - это человеческое общение. Представьте себя наедине с золотом или серебром.

Игорь Mикрюков

Разным женщинам ближе разные вещества. Кому-то медь, кому-то платина. Кому-то .... бриллианты))

Александр Ефимов

большое золотое кольцо, слегка инкрустированное серебром, с огромным бриллиантом, верно!!??

Frodo Bagins

На вкус и цвет товарища нет! по вашей фото подойдет золото! так как сливаться будет красиво!

Юрий Цыганков

Екатерина Вторая писала "исчо" вместо "ещё", а вы пишете "што" вместо "что", на её трон метите?

Александр Добрый

Я понял. Вы или учитель русского языка, или корректор... И таким образом Вы расслабляетесь?

Алексей Рузанов

Тепло семейного очага, ребятишки, которые не огорчают маму и любящий супруг!

Елена Александровна

Для начала.... знание русского языка (если Вы взялись на нем писать). Извините.

Игорь Пиперов

Золото. Ибо любимого можно назвать - --- Золотце мое. Но не серебрянный же ты....

Ирина Андронова

ОПЯТЬ?!....этот позор женского рода ДЕНИСОВА?! В школу..в школу! Азбуку учить!

Юрий Бербек

"што" или "что"?Наташенька ты не внимательна! Завтра придёшь с родителями!

Юрий Бербек

Сейчас отшлёпаю! Марш в угол!

Юрий Бербек

Тогда на колени... ко мне.

Мариночка Марина

Каждому свое...У меня, например, аллергия на любой металл. кроме золота.

Сега Сегин

Золото жадным и алчным идет))) Умный мужчина выберет ту, что в серебре