Татьяна Астахова

Веришь, что павший СССР был обителем зла и фальши?

Ответы · страница 2
Валентин Новиков

СССР рядовая империя

Валентин Новиков

я думаю большинству было нормально

Александр Кравченко

да хурня это!

Александр Кравченко

конечно нет!однозначно не верю!

Александр Кравченко

да я старенький дедушка но еще работаю!

Валерий Одинец

чушь собачья

Валерий Одинец

СССР не пал....его растащили всевозможные д.....краты, и нацики

Миронов Николай

Конечно!!

Татьяна Астахова

мы жили и учились ,а также занимались спортом бесплатно

Миронов Николай

Образование--- единственное, что было сильным в той стране!!

Татьяна Астахова

Не лги , что павший СССР был обитель зла и фальши . Я помню эти времена . Я помню всё , как было раньше. Там волчьей не было грызни . Там люди верили друг другу .И вместо "слабого- толкни ", всегда протягивали руку . Там СЕКС не лез вперёд ЛЮБВИ . И БРАТСТВО было просто БРАТСТВОМ . И не учили по ТВ Убийству,Воровству и БЛЯ....ВУ
Комментировать10
Поделиться0
Класс270

Лилия Категова

нет....

Татьяна Астахова

умница, я могла в то время поехать в Болгарию и хоть куда за 300 рублей,а сейчас?

Сергей Лебедев

нет.

Татьяна Астахова

я тоже, у нас было прекрасное детство( я занималась спортом и ходила в разные секции бесплатно)

Татьяна Астахова

За 300рублей можно было на море побывать

Юлия Волоскова

нет

Татьяна Астахова

у нас было меньше зла и больше доброты

Юлия Волоскова

было. вообще, от человека зависит, а не от страны проживания

Татьяна Астахова

но куда все это подевалось?

Юлия Волоскова

да никуда не подевалось. не замечали, что большинство добрых людей?

Борис Красюк

да

Татьяна Астахова

но мы в то время были добрее и человечнее

Борис Красюк

И вы в это верите? Значит ни разу не сталкивались с этой машиной подавления

Татьяна Астахова

я была в передовиках и на высоте и много получила