Наталья

С какой целью Петр-1 привязывал к ногам солдат сено и солому?

Ответы
Светлана Терентьева

Су воров Александр Васильевич учил солдат где право, а где лево, таким образом:К ноге правой (сено), левой (солома) привязывали.

Наталья

Ответ аналогичный

Изабелла Хангильдина

чтобы научить отличать правую от левой

Наталья

🙂

‍‍‍Тыдыщ

народишко развитой был очень...

Наталья

До сир пор бытует поговорка"голь на выдумку хитра"

Бахыт Байбаков

что бы отличат правю левую

Наталья

Да,Вопрос детский,но удивительно,что ответ знают взрослые)))

Юрий Балцатеску

Левая правая

Наталья

🙂

Мата Хари

поджигал?

Наталья

Зачем?

Мата Хари

я просто предполагаю а на самом деле что

Наталья

Чтобы научить солдат различать лево и право.На левую привязывали сено,на правую солому

Мата Хари

ого круто

Наталья

🙂