Тимас

Если жена переписывает с другими. ...флирт вернее это почти измена.Но это уже второй раз. Даже если простить.....Рано или поздно все равно это повторяется. Что нужно сделать????

Ответы
⚛А
⚛Алиса⚛

зарегистрироваться под вымышленным ником и начать с ней общение, познакомиться и т. д. Это добавит ярких красок в ваши отношения, только не признавайтесь что это вы. Ведь, если она ищет внимания в общении с другими, значит ей не хватает его от вас!

*** Белка ***

А о чем переписывается и когда? Может она отвлекается таким способом от работы, убивает время в обед и повышает себе настроение безо всяких далеко идущих аморальных целей. (Подпись: тоже чья-то жена, которая заглянула сюда мозгом отдохнуть)

Fenix🇱🇹

Спросить что ей в ваших отношениях не хватает и меняться ... и то что она ещё пока не изменила , дело лишь время , она к этому уже готова . Измена рождается в голове сначала .

Валерий Иванчик

должна остаться степень свободы- в общении,хобби и т.п. если тебя заключить в феодальные условия? цивилизованный человек должен жить в цивилизованном мире

Златка Золотая

Переписывается, значит эмоции нужны. Или не париться, просто бла бла у нее без последствий, или дайте ей уже эти же эмоции))) Попереписывайтесь с ней что ли))

Гена Лозовой

не обращать внимание-она же в мыслях не хочет изменить-просто флиртует с мужч и все,ей приятно нравится мужчинам

Комета

Значит чего-то не хватает ей в общении с вами. Проанализируйте. Вы же лучше знаете свою жену. Верно?) ))

Людмила Канивец

Что за бред! Жене надо больше уделять внимания, тогда не будет ни флирта ни измен !

Zmey_Ua. Слава Україні!

Трахни её раком хорошенько, Чтобы спала спокойно и не переписывалась

Елена

Кардинально 😊

Елена

😊

Тимас

Ок

Варвара

Значит, муж мало внимания уделяет. Ни романтики, ни цветов, ни ужина...

Радость

Вам столько советов умных и дельных надавали! Вы им последовали?

Natalia

Почти измена,это как? Ничего не сделаешь уже. Кокетка досталась.

Тимас

Спасибо за внимание Но это Уже прошлое,,, Сейчас мы живём счастливы

Natalia

Очень хорошо.

🇷🇺Anna😊

Нужно уделять ей больше внимания. Неужели это не понятно?

Жорик В Тумане

развестись, или позволить ей поставить вам рога в реале.

Ле
Леа

Выйти из спрашки и заняться женой, что тут непонятно-то?

Яна

А вы тут год со старым вопросом в шахматы играете?))

Ольга

Значит,не всё в ваших отношениях хорошо 🤷

Натали

Начните переписываться тоже с другими девушками.

Юрий

У неё должно быть личное пространство... Наверное

Lady Winter 🇷🇺

Переписывайтесь с женой сами.. в чем проблема то?)