Елена Дидилика

Всем доброго времени суток. Скажите, пожалуйста, как Вы думаете, если взрослые дети живут с родителями, должны ли они принимать финансовое участие в жизни семьи?

Ответы
Лариса

Конечно. Счета за коммунальные услуги,еда,транспорт ,всё оплачивается поровну всеми.

Елена Дидилика

Моя дочь так не считает. Ей 21 год , учится заочно, каждую неделю получает зп и ни разу ни копейки в дом не дала.

Лариса

Правильно делает. Раз позволяете! Вы что,правда рассчитываете на её совесть? Мы когда вместе жили,я сделала "собрание" изложила суть. Кто не хочет жить в моём доме по моим правилам идёт и живёт на свободе по своим. Но это гораздо дороже. Сын остался. Дочь ушла. Потом вернулась. Оказывается,за свободу нужно платить. Дорого!

Елена Дидилика

Мне собственно, и не надо , но когда даже в доме палец о палец не ударяет прямо бесит.

Лариса

Я была в гостях у сестры. Учинила скандал,когда увидела,что моя племянница перешагнула через мать,оттиравшую плинтус от её случайно уроненной губной помады. Сестра мне описала вот то же,что и вы. Плакала,возмущалась....

Арина Лаптева

Должны помогать , посильно) ну или съезжать)) чего у родителей на шее сидеть, что ли?)

Th
Theodore

Безусловно должны вкладывать в бюджет семьи

Пьер Де Кубертен Айвазовский

обязательно

Елена Дидилика

Если ребёнок, думает по другому. Что делать?

Пьер Де Кубертен Айвазовский

Значит плохо воспитан. Надо убедить его что семья святое все остальное пыль Или наказать так чтоб он наступил на грабли. Человек не чего не понимает пока не испытает на себе

Медаед

Конечно

Елена Дидилика

Если ребёнок думает по другому, что делать?

Медаед

Тогда пусть снимает квартиру отдельно уже самостоятельный и поймет как это платить везде готовить убирать стирать и т.д

Елена Дидилика

Девушка.Всё понимает , но на все претензии реагирует скандалом. Предлагаю жить отдельно, не хочет.

Медаед

Что значит не хочет?а папа-где