Соколиный Глаз

Интересно. Патриарх Кирилл. тоже грешный?

Ответы · страница 2
Юр
Юрий

Давайте свои брёвна в глазах рассматривать, а не сучки в чужих глазах

Marina Marinskih

Неее ОН святой! Его так и зовут Ваше Святейшество! Толковый парнишка

Ольга Глинка

каждый человек не без греха.Но патриарх Кирилл УМЕЕТ ИХ ЗАМАЛИВАТЬ.

Сварожич

Грешнее не куда. На сигаретах миллиарды сколотил и свой пост купил.

Бес Пристрастный

Более того, обычный спекулянт. В девяностых годах барыжил табаком.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Гомик.... Это грех? Ой, сейчас это прям достоинство господи прости)

Катя Сивуга-Папруга

А,что мне Патриарх Кирилл,мне бы своем "огороде порядок навести,,

Владимир Шибнев

Он же человек. А по их (церковников) утверждению, ВСЕ люди грешны

Владимир Шибнев

Да, тоже. Но...Как нам втолковывается, они - посредники между человеком и Богом, следовательно, менее грешны

Соколиный Глаз

а кем определяется это. " более менее"

Владимир Шибнев

А это не в нашей компетенции

Соколиный Глаз

а в чьей. бога? 😃😃😃 так и знал.

Владимир Шибнев

Да не Бога вовсе. Ни в чьей, хотя они считают, что это дело церкви. А на самом деле это по-настоящему никого ине интересует. Если просто так, поболтать...

Андрей

Занимался ввозом и реализацией алкоголя и табака в Россию в 90-е.

Андрей

И ярый русофоб. В остальном можно назвать святым.

Михаил

А Вы, мил человек, за себя парьтесь)) все ответим,каждый за свое.

Евгений Невзоров

Первый грешник под его руководством попы продали душу ДОЛАРУ!

Соколиный Глаз

😃👍 а она у них разве была.?

Евгений Невзоров

А без души человек жить не может. Ведь душа это энергетическая оболочка тела.

Соколиный Глаз

ну ладно а где об этом сказано.?

Ми
Мила

Все грешат , главное попросить прощенья у Бога. Он простит ))))

Андрей

Купаться в золоте на деньги своего народа патриарх не может

Соколиный Глаз

однако купается😀😀😀

Андрей

Купается... И при этом призывает к безропотному тяжкому труду гаденыш... КГБшник одним словом...

Соколиный Глаз

ну такого не слыхал а вот про уголовника было дело

Андрей Волощенко

судя по лучам всенародной любви то грешен это мягко сказано

Виктор М

ещё как! По крайней мере заповедь о серебролюбии нарушает.

Виктор М

Все попяты обычные комерсы в своеобразной форме

Соколиный Глаз

🥂 так точно.

Сергей Сергей Журавов

мало того. что он стяжатель и офицер КГБ. он еще и голубой...

Андрей Науменко

Нет, ему б0г всё по умолчанию уже простил и дал карт-бланш.

Ольга Гобозова

Человек, родившийся на свет уже грешный - зачат во грехе.

Влад Кропоткин

Этот вопрос к Патриарху. Он считает, что люди все грешны.

Ѻлегъ

он то каким боком? ...ему Господь Яхве все грехи отпустил