Igor Igoriok

туда сюда обратно мне тебе приятно что это?(без пошлости)

Ответы
Любовь Целогородцева

старая, детская загадка. а ведь редактора "мурзилки" уволили.. да. загадка из серии: волос на волос, тело на тело и начинается темное дело.. я всегда любила качаться на качелях...

Nura Zhe

Это загадка из детского журнала "Мурзилка"! Там таких куча была. "Волосатая головка за щекой ныряет ловко" или "Между ного болтается на Х начинается"

Ду
Дурманова

качели))) а ты мою отгадай: то стоячий, то висячий, то холодный, то горячий, я три буквы назову, в середине буква "у" (без пошлости)

Виктория Валентиновна

качели. Бывает холодный бывает горячий бывает стоячий бывает висячий из трех букв состоит посредине У стоит...

Luda Savinova^-^

=))) блин ты извени, но кроме как пошлости в голову ни чего не приходит..хотя в детстве такой прикол был.

Галина Выскребенцева

Качели. Вы задали вопрос, который просто толкает людей на пошлые ответы, при этом просите без неё?))

Оля Лёля

блин, только пошлый вариант. а нормальный забыла, аа. нет!! это КАЧЕЛИ!! да?

Павел Ткаченко

ЭТО обычная Жизнь,каждый день-взаимоотношения,обмен энергией любви!!!

Ти
Тимон

без пошлости - не знаю,а по пошлости, думаю качелька.

Даша )))

поездка в турцию на самолете туда сюда..........

Татьяна Голубовская

Туда и обратно уже не может быть приятно...

Саня Александр

кроме пошлости не че на ум не приходит

Оксана Буряк

блин знаю эту шутку,но не помню ответ

Евгений Горшков

Загадка с длинной бородой - качели))).

Елена Диденко

эт когда кошку за ушком чухаешь )))

Denis Nereneliza

Лезет в голову одна пошласть))))!!

Ел
Елена

Ох, Игорек, я, наверно, пошлая.....

Тамара Бабич

качели...

Тамара Бабич

Мне скрипка больше нравится...

Тамара Бабич

А при чем здесь рубанок? От музыки - я понимаю...

Vytasy Ivanov

В результате полкчаются красивые вещи и вся семья довольна новым ремонтом))

О4
Ошибка 404 Not Found ..

качели...

Сергей Сергеев

движение миллиардов по счету

Валентина

не знаю))

Валентина

Нет, это не приятно, у меня морская болезнь))))