Загадочный Собеседник

Гипертония - это приговор?

Ответы
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Вовсе нет. И лечится она не таблетками. Таблетками только симптомы заглушаютсч. Делайте зарядку для шеи доктора Широнинцев каждый день и забудете о этой болезне.

Александр Петрович Кудрявцев

нет сигнал что необходимо заняться здоровьем как например повышенная температура. Необходимо понять причину повышенного давления а не просто сбивать его

Юлия Устинова

С 26 лет живу с этим диагнозом, слежу за давлением пью таблетки жить можно.

Алена Gold Star

Не приговор, если следить за своим здоровьем, я слышала похуже диагнозы

Александр🤗🤗🤗 Петров

Аленой я тут в в ответе её солидарен 😘

Ирина Цветкова

Нет, не приговор, если всё таки обратить внимание на своё здоровье

Ира Бутенко

Приговор беспечной жизни и начало ответственной за свое здоровье

Ольга

Нет...но, безразличия к своему здоровью не должно быть!

Загадочный Собеседник

Таблетки приходится пить

Ольга

Вы должны знать, что все болезни от нервов...берегите себя и своё сердечко!

Остановите Вите Надо Выйти

Живут люди. Причину нужно найти, таблетки подобрать.

Старая Знакомая

это повод задуматься о своём образе жизни

Турандот

Нет. Но надо лекарства пить постоянно.

**
******** ********

Найти причину, с причиной разобраться

..
.....Яна

Нет..живи спокойно,только веди ЗОЖ

Дмитрий Краснов

ножками двигай и давление будет спадать

Дмитрий Краснов

это физиология а не грубость

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Это очень интересная вещь

Дмитрий Каракозиди

Смотря в каком возрасте?

Дмитрий Каракозиди

Можно излечиться.

Валентина Владимировна

говорят что генетически

Загадочный Собеседник

Да.У моего отца была она.Наследственное видимо...

Евгений Лурье

терапию надо подобрать

Владимир Федоров

С 1979 года,гипертоник.

Серафимка

пейте больше воды

Сергей Zhurenkov

Вода при гипертонии -не панацея ,иногда её обильное потребление -только вовремя…

Серафимка

Верно

Сергей Zhurenkov

Вообще, воду надо употреблять по мере потребности организма,а при высоком давлении переизбыток влаги внутри может ,вполне спровоцировать нежелательный эффект,т.к. весь процесс бесконтрольного поглащения Н2О даёт ещё более усиленное воздействие на сосуды ,тем самым подстегивает подскоки АД…Прислушивайтесь к своим ощущениям,при необходимости принимайте лек-ва,то ,что доктор прописал и все будет в ажуре🫠!

Марина

Нет,если следить

Вера Гудкова

можно жить.