С"
Сама "Доброта"

Мужчины,какая Ваша реакция если бы Вы встретили ведьмочку на метле?)

Ответы
Костя Кузнецов

Сначала очканул, я на грузовике летел, тут потихоньку, кто то вылетает на дорогу,, да низко так, я по тормозам, оказалось большой воздушный шарик, видать выдохся, на высоте метра полтора, я понять не мог думал пешеход или кто

С"
Сама "Доброта"

Бывает)

Лоуренс Аравийский

Было у меня.. Под окном две таких женщины. Слышу их разговор:
- Люся! Я не могу! Пошли купим пива!
- Мети!
- Люся ну тяжело же!
- А я говорю - мети!
- Люся! Ну не выдержу!
- Мети. Дометём - пойдём купим бутылку водки и выпьем!

Лоуренс Аравийский

Ещё был такой случай... Я в командировке. Гостиница, весенний теплый вечер... Открыл окно, сирень пахнет...
И вдруг слышу две дворничихи что-то кричат.. Не люблю подслушивать, но уж больно громко они голосили:
- Вот видишь, сидит культурный человек. А ты меня при нем послала к грёбаной матери... Мне стыдно.
- Да не могла я тебя послать при нём к грёбаной матери - я же вижу, что это культурный человек..
- А мне стыдно, что ты меня при нём послала к грёбаной матери...

Александр Дугинец

Нормальная,попросил бы подвести до дома со всеми вытикающими последствиями!!!

С"
Сама "Доброта"

Загадками как то говоришь)))

Владимир Дружин

Спокойная - ведь она женщина.🍁🍷🍦

С"
Сама "Доброта"

Отлично)

Aleksander Jakovlev

Поправил бы галстук, втянул живот, расправил плечи...дальше видно будет )))

С"
Сама "Доброта"

Мучжина)

Aleksander Jakovlev

Стараюсь не забыть нужное )))

С"
Сама "Доброта"

Красавчик)

Алексей.

Посидели бы , вина по пили , по говорили .. А дальше по ходу пьесы..🤣🤣🤣

С"
Сама "Доброта"

О как

Федор

"Па...а-еее дем, красооотка кататься!!!! Давно я тибяяя паад-жидал!"🤣

С"
Сама "Доброта"

Не скромный парень😂

Федор

😉

Владимир

я бы поинтересовался механизмом, какое топливо используется 🤣

С"
Сама "Доброта"

А это уже секрет)

Пушистый Инквизитор

Да каждый день они попадаются... Не всем мётлы достались правда

С"
Сама "Доброта"

Увы)))

Vitalij Svoj

Держу в хозяйстве,как раз такая кухню помела на метле.

Ол
Олег

ну... как... я бы очканул немножко... но не обосрался бы...

С"
Сама "Доброта"

Уже успокоил😁

Ол
Олег

а я много лет с людьми работал... порой не с самыми лучшими... и ничё так, веру в человечество не потерял...

С"
Сама "Доброта"

Умничка)

Котик - Наркотик )))

Заинтересуюсь принципом действия летающей метлы 🤔

С"
Сама "Доброта"

Интересно

Котик - Наркотик )))

Чисто с коммерческой целью чтобы потом производить какие нибудь летательные аппараты 😸

С"
Сама "Доброта"

Вот оно как)

Сергей Суслов

- Прокатни, мадам. Хочу почувствовать себя дроном.

С"
Сама "Доброта"

Неё. Вам пешком полезно ходить)))

Сергей Суслов

Точно. Привыкши глобус шагать

С"
Сама "Доброта"

Красава)

Сергей Суслов

Не лыком шиты.

С"
Сама "Доброта"

А то)

Лукас Шакал

Значит у нас хреновое ПВО, раз летают тут всякие.)

С"
Сама "Доброта"

Видимо)

Тимербулатов Рамис

Предложил бы в мою машину пересесть ,погреться😁

С"
Сама "Доброта"

Ах ты мой хороший)

Сергей Павлович

Ведьма она и есть ведьма на метле или в ступе.

Улугбек

Счастливый случай!!! Жаль, что не случилось...

С"
Сама "Доброта"

Увы..

Улугбек

🙌🤦‍♂️🤷‍♂️

Алексей Корепанов

Без "бы"... такая живёт в Чите ул. Столярова, 76

С"
Сама "Доброта"

Нормально)

Максим Jw

- Хэллоуин, подумал Штирлиц. Народ обезумел.

Юрий Ласковец

не встречал и не встречу. актёрофф поддержу

С"
Сама "Доброта"

Отлично 👍