Виктория Смирнова

А вас тоже называют неумехой, если сразу что-то не получилось? И делала сразу не так и им виднее как делать надо было и чем. Но при этом сами не умеют и не делают

Ответы
Абыр Валг

Не ) Когда я ничего не умел, бригадир с улыбкой и юмором расписывал, как меня будет хоронить, когда я упаду с 16-этажки ))) А по настройке серверов старший сисадмин сказал проще: если упадёт сервер, то ты упадёшь с крыши 16-этажки, а дальше тебе уже все рассказал бригадир монтажников Алексей ) Хороший стимул пристегиваться к страховочному тросу и ничего не делать с сервером, пока конфигу не проверит старший системный администратор ) Сейчас примерно так же молодых воспитываю ) 15 лет прошло...

Виктория Смирнова

так вас поучает тот кто умеет. а у меня тот кто не умеет

Евгений Евгеньевич

Алиночка моя родная, я не хвалюсь, но работал на нескольких предприятиях универсалом. делал все, я сварщик, я кройщик крыш, я часовой мастер, я мастер по ремонту компьютеров, по ремонту электротоваров, по ремонту браков в магазинах, также сборщик мебели, ремонт электрической сети, также я артист 3 категории, не буду перечислять, но я умею все но не в совершенстве.

Александр

Забейте. Трудно, но можно. Это один из методов управления рабочими, практиковался и практикуется повсеместно. Как только почувствовал себя виноватым - можешь забыто про оплату. а не ошибаются только те, кто ничего не делает. Если технологии несовершенна, исполнитель ни при чём.

Александр

Без работы как жить? Только открывать своё дело или жить за чужой счёт...

Виктория Смирнова

ну не в драках же участвовать

Александр

Нет конечно...Весёлая у Вас работа, повезло... Сваливайте чаще.

Виктория Смирнова

когда не мужик, тебя не боятся и начинается

Александр

Жесть...

Артур Булкин

иногда бывает)))
но я это стараюсь пропускать мимо ушей и концентрироваться при этом на деле и профессионализме... судьба не всегда предоставляет ту работу, в которой я гуд... приходится учиться на лету, выслушивая всякое. Считаю это "побочный эффект" обучения)))

Андрей Якунин

Меня бесполезно в чём-то убеждать.:) Тем более в моей неправоте. Мне в начале 2000-х говорили, что отделение эстрадного вокала в музыкальной школе открыть невозможно. Ща! В 2002 году я его открыл. Другой вопрос-чего мне это стоило, но работает до сих пор.

Андрей Якунин

Нет. Просто так воспитали!

Кот Вадик

да сплошь и рядом, вон скажем политики не победившие не в одной войне, утверждают что Жуков плохо воевал, мир так устроен, одни побеждают и создают, другие стоят с боку и критикуют, впрочем пользуясь при этом плодами чужого труда

Виктория Смирнова

согласна

Юрий Никола

это рыба портится с головы а на хвост говорят что не уродился наивных конечно много и мне приходится тв зомби ящик и сми продажное не смотреть там все лепят как верхушки надо вот и за этого у нас все хромает экономика и политика

Виктория Смирнова

наш народ работать не заставишь. как только больше 3-х человек собираются, так начинают воровать и личные услуги вместо работы требовать

Юрий Никола

потому что нет хороших руководителей и правосудьняя сиситема обслуж жидов и воров

Виктория Смирнова

согласна

Сергей Косинцев

встречал таких родителей, которые своим детям говорили - косолатый или того хуже. меня это коробит. своему сыну, эсли у него чего-то не получалось, терпеливо пытался объяснить и помочь. по другому и быть не может

Анатолий Кривошея

Люди,есть люди и главное на зло,исходящее через них, не обращать внимание,чтобы оно не достигло Вашего духа.Главное-хотеть,стараться сделать как можно лучше и просить у Господа помощи на всякое доброе дело.

Ма
Максим

Неумехой не называли,а советчиков хватало.Предложи, таким советчикам показать как надо сделать.Вмиг все сматываются.Из личного опыта.

Aleksandr Antonenok

я электрик - и в таких случаях предлагаю показать , мастер класс , мне никчемному человеку , который по ошибке купил себе инструмент

Костя Кузнецов

да, да у меня один товарищ постояк "вот у меня дед" или "вот у меня отец" я беру и делаю не получается переделываю, а он и не возьмется

Костя Кузнецов

много подобных ситуаций у меня постоянно происходит не хочу даже дум ать про них, после них потом похвала в штыки воспринимается как подкол, Успехов!

Виктория Смирнова

мне тоже не нравится когда хвалят. специально видимо, чтоб другие завидовали и жрали.

Костя Кузнецов

в большинстве случаев, думаю мы просто так воспринимаем, т.к. позволили в том или ином моменте занизить свою самооценку, а когда доволен собой и другие оценивают должным образом присутствуют по настоящему положительные эмоции, я вот не пойму у некоторых самооценка завышена сильно, они всегда довольны собой и зачастую фуфло пропихивают сами веря, что это конфетка и всё ведь у них прокатывает на ура и доказать ему, что он фуфломет бесполезно и настроение и состояние у него не сколько не портится

Виктория Смирнова

я бы не согласилась...у кого самооценка завышена, тех постоянно пинают и бросают. особенно что касаемо отношений полов. самолюбивого мужчинку-халявщика мало кто оценит. хотя дур хватает. и на таких найдутся желающие завоевывать их и добиваться. частенько мне такие попадаются

Костя Кузнецов

тоже правда, от уклона думаю зависит и от места нахождения

Евгения Блохина

Ой да постоянно это слышу, забейте, Вы само совершенство.а если хочешь что- то хорошо сделать- сделай сам.это не я придумала.

Алексей Старшинов

Улыбнитесь в Душе таким советчикам... и помните, ВСЕ К ЛУЧШЕМУ! любое порицание делает нас чуточку умнее и находчивее...

Алексей Калашников

не было. иначе хрен они потом придут и что-то попросят сделать - понимают же что лучше меня ни кто не сделает бесплатно

Виктория Смирнова

примут за сумасшедшую

Алексей Калашников

🙂 и ещё дьявольский смешок издать при этом. тогда точно.

Виктория Смирнова

ага. тогда вообще в психушку сдадут

Алексей Калашников

так надо заранее подготовиться. есть книга - как управлять вселенной не привлекая внимание санитаров =))

Едиль Байсеитов

нет,меня так не называют)а если назовут,сразу пенделя таким!что бы не умничали!и пускай сами делают если не нравиться)

Сергей М-Н

Хорошая цитата:
"Кто умеет, делает; кто не умеет, учит других; а кто не умеет и этого, учит учителей."

— Лоренс Питер

Алекс Венцель

Про меня так никогда не говорили и даже наоборот утверждали, что у меня руки растут из нужного места...))))))))))))))

Fear Mister

обычно не рискуют я ведь и ответить по полной могу))) те кто мне такое говорили потом раскаиваются в сказанном

Андрюшка

скорее я сам такой люблю поучить ну как ты копаешь село кто ж так копает...как сверлишь кто так дрель держит

Виктория Смирнова

вам надо к моей маман...засверлите друг друга и закопаете)))))

Андрюшка

заучу точно