Елена Медкова

Каждое утро я говорю себе: «Подъем, красотка, нас ждут великие дела!», но внутренний голос шепчет, что если ждут, значит, любят, а если любят, то подождут.

Ответы
Владимир Терентьев

Кто скажет мне
Тавал

Кто скажет мне, что это вздор
И для тебя такой позор!
Ведь, нет законов для любви…
Не веришь мне? Хоть как зови.

Тебя я знаю много лет,
Не раз встречали мы рассвет.
С тобою пройдено дорог,
Написано так много строк,
Что невозможно одному
Решать за всех и, потому
Роднее близок этот миг
И твой неповторимый лик.

Для нас всё в жизни не кураж,
Мы не в пустыне, не мираж
И нам не нужен свой Эдем,
Довольны - любящий тандем.
19 июня 2017 года

Галина Мамаева

Не дай мне, Бог, такою стать, как все:
Усталой, грустной, с тусклыми глазами...
И прятать свой еще веселый смех
За просто так текущими слезами.
Спаси меня от ревности и зла,
От предрассудков, что нас убивают...
И сделай, чтоб по жизни пронесла
Всю гамму чувств, в которых млею, таю.
Я не хочу украдкой пить любовь
С бокала, что другие не допили.
Мой Бог, позволь мне быть всегда собой!
Не отнимай подаренные крылья! Светлана.

Мила Я )))

Как красиво!!!Спасибо большое!

Галина Мамаева

Удачи, Мила!!))

Мила Я )))

Спасибо,Галина!И Вам добра и удачи!

Михаил Васильев

Внутренний голос у вас... с рогами! ) Нужно, запрячь его в плуг или соху... и возделывать на нём землю ) И там, на пустынной выжженной земле, вырастут цветочки ) Ведь, вы любите цветочки... А во внутреннем голосе, уважаете потенциального коня... или вола ) кому как нравится...

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Проснувшись, каждый раз я повторяю:
"Великие дела нас ждут! Подъём!"
Какие ждут?.. Припомнить я стараюсь…
А, может быть, их сделаю потом?
Подумав: если ждут, то любят, значит.
Они, ведь, от меня – не убегут.
И сразу разрешается задача:
Ну, если любят, значит, подождут!

Лариса Рудская

точно

Joker Face

«Вихри враждебные веют над нами, Темные силы нас злобно гнетут. В бой роковой мы вступили с врагами, Нас еще судьбы безвестные ждут...» ,,Но мы поднимем гордо и смело знамя борьбы за рабочее дело! Знамя великой борьбы всех народов,за лучший мир за святую свободу!

Fallen Angel

Сегодня с такими твёрдыми убежлениями, мой внутренний голос выклчал два раза будильник из-за чего пришлось убегать из дома с мокрыми волосами и без завтрака, чуть не опоздал на встречу.)))

Мила Я )))

И как?Успел хоть на встречу?

Fallen Angel

Успел и всё сделал.

Мила Я )))

Значит не зря выключал будильник

Fallen Angel

Сработал внутренний, который внутреннему голосу не указ.)))

Анатолий Иванов

Здравствуйте! Очень интересное заключение. Великим делам непременно должен сопутствовать успех, а успех - это успеть. Промедление , особенно, в реализации Великих дел - смерти подобно!

Mahir Abbasov

pervaya fraza deystvitelno vnutrenniy qolos a vtoroy uje net, vtoroy qolos eto vizivaet vam k bezdeystviyu. k sonu izvinite no vam vseqda pridetsya borotsya s etim, i koqda slushaete vtorim qolosom i spite to vi koqda vstaete sebe bodrim ne scitaete. celovek stanovitsya kak to vyalim. vot opredelite vtoroy qolos cya?

Им
Имя

мне бы так кто нашептал...а то с утра кричит во мне...подъём! работа не волк, но ждать не будет. шансы с каждом годом уменьшаются...а до пенсии ещё молотить и молотить

Лариса Рудская

У вас все так сложно.

Им
Имя

так законы придумывают под себя

Лариса Рудская

Это наверно в каждой строне так

Им
Имя

🌷

Виктор Первушин

Лень присуща каждому животному и на "шару"только уксус подойдет.Иждивенцев ненавижу всеми фибрами.Что касается любви,то ее дарят,а не наживаются на ней.

Лариса Рудская

Вы где здесь животных и иждивенцев увидели , позвольте вас спросить .И о какой любви идет речь

Радуга Рада

А еще по утрам,улыбнуться своему отражению в зеркале и сказать:"Доброе утро,красавица!Сегодня тебя ждут только самые счастливые события и каждый день!"

Лариса Рудская

это да

Елена Кротова

Существует "золотое правило" :"Итак, во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами..." Или так не считаете?

Незнайка Просто Я )))

это не голос это вашь враг по имени лень а дела подождут развернутся и уйдут так что не напрягайтесь продолжайг спать !

Лариса Рудская

ОЙ НЕ ЗНАЮ НЕ ЗНАЮ.................

Корвин Меньшиков

Бывает, проснешься как птица,
Крылатой пружиной на взводе.
И хочется жить и трудиться,
Но, к завтраку, это проходит.

Лариса Рудская

бывает так

Западная Сибирь

Я тоже боюсь что великие дела меня разлюбят и превращусь в хрю хрю и поэтому истязаю себя постами и тренировками ....

Лариса Рудская

продолжайте в том же духе

Валерий Цепилов

Это не просто внутренний голос - это Ваше второе Я. Победит то, которое Вы больше любите, но первое более правильное

Мила Я )))

Я плохо Вас поняла

Мария

ха-ха!!! могут и обойтись без красотки!! мужчины- эгоисты и любят тех,кто незаставляет ждать!! не будь самоуверенной!

Лариса Рудская

а причем мужчины .........

Елена

А я каждое утро бегу как угорелая и встаю очень рано. Мне одна женщина так и говорит: смотрю на Вас, Вы , как пуля!

Лариса Рудская

дай бог и дальше так ........

Елена

Спасибо!

Лариса Рудская

Удачи вам

Ум
Умиление..

Не кладите в утренний кофе вчерашние горестные воспоминания… Добавьте сахар сегодняшних, радостных надежд!

Лариса Рудская

так то так ,но получается наоборот

Ум
Умиление..

Самая большая помеха жизни – ожидание завтрашнего дня и потеря сегодняшнего дня.

Лариса Рудская

может

Ум
Умиление..

Счастье селится в чистой душе,
А из грязной бежит наутек.
Будет рай с ним в простом шалаше,
Где зажегся любви огонек.

Лариса Рудская

ух ты

Ум
Умиление..

Поступай так, словно это сон. Действуй смело и не ищи оправданий.

Oleg Simanov

и каждую ночь.... иду выяснять кто живет в холодильнике - дверцу открыл - свет зажжеь... гостеприимный блин.

Лариса Рудская

не не хожу ..