Елена Медкова

Каждое утро я говорю себе: «Подъем, красотка, нас ждут великие дела!», но внутренний голос шепчет, что если ждут, значит, любят, а если любят, то подождут.

Ответы · страница 3
Олег Якименко

.. .и перевернувшись на другой бок,сладко засыпаете ! Да порвались эта работа !Да?

Неизвестный Неизвестен

А надо себе говорить не так. Не "красотка" а "не встанешь - красоткой не станешь"

Лариса Рудская

да я хоть и встану красоткойне стану

Лариса Рудская

бог не наделил красотой.......а искуственная мне не поможет

Лариса Рудская

да я и не наговариваю что есть то и нашу

Неизвестный Неизвестен

Было бы странно, если бы вы носили то чего нет.

Неизвестный Неизвестен

Один такой случай в литературе описан.

Марина Ра

Движение — это жизнь. Поэтому, лежа на диванчике, слегка подергивайте ножкой.

Александр Демьянович

А если плюнут на все и уйдут? - Тоже неплохой вариант, перспектива спать много

Александр Демьянович

Но риск есть. Я бы так и сделал

Лариса Рудская

мы заняли круговую оборону......

Анатолий Епишин

Все правильно,но идти все равно надо,а то хоть и любят,но перестанут ждать!!!

Анатолий Епишин

А дела устареют или развалятся,все требует своего времени!

Анатолий Епишин

По этому как не борись,а в перед!

Лариса Рудская

что и делаем но повредничать иногда хочется

Анатолий Епишин

Да,но не сильно,а то как в анекдот, не сильно ли я бегу!

Лариса Рудская

С Новым годом и Рождеством

Анатолий Епишин

Спасибо!Жизнь прекрасна ,живи и радуйся!

Анатолий

увы-увы! частенько ждут (или поджидают) как раз вовсе не те, которые любят...

Jo
Jon

Парадокс в том, что Вы не любите свои дела, когда вынуждаете их ждать себя.

Вера Ткаченко(Киршина)

с такими мыслями вы ничего в жизни не достигните, жизнь--это преодоление!!

Сергей Р.

Мила, правильно толкуешь,ждали,ждут и будут ждать,но уже не тебя.Привет...

Мила Я )))

Может вас и не будут.Добрый вечер!

Pом

То есть вы спрашиваете, говорите ли вы себе каждое утро (далее по тексту)?

Петр Фигловский

Если ждут это не значит что любят.вы знаете понятие слово любовь что это

Мила Я )))

Та откуда мне?

Петр Фигловский

А если вы незнаете то почему говорите так про любовь

Мила Я )))

Не думаю,что должна перед Вами оправдываться

Петр Фигловский

Да вы и не сможете этого сделать

Мила Я )))

Нет,не собираюсь

Петр Фигловский

Я и говорю вы и не сможете

Юлия Артемьева

великие дела - не ждут...вот великие люди любят и подождут - это классно...

Елена Елисеева

Надо делать усилие и бегом к чашечке кофе , тогда уговорить себя проще.

Александр Провков

НЕ НАДО ЖДАТЬ ,ЧТО ПРИДЕТ ОН И ВСЕ БУДЕТ ПРЕКРАСНО...НАДО ДЕЙСТВОВАТЬ....

Ал
Александра

👍 Видно, работа меня не очень любит..или любит, но нетерпеливая))))

Константин Крылов

- Вставай, твой телефон звонит!
- Передай, что я ему потом перезвоню....

Viktor Geyko

Сегодня нет времени, завтра не будет сил, после завтра не будет нас

Мила Я )))

истина

Мила Я )))

Что и делаю

Viktor Geyko

Наверно, это очень досадно, когда и голова болит, и мужа нет…

Мила Я )))

Нетактичный вопрос

Viktor Geyko

Всё будет так, как и должно случиться,
Пусть даже Не по-нашему порой...
И суждено тем Планам будет сбыться,
Которые предписаны Судьбой.

Владимир Зернов

Мила, ты прелесть! Зачем великие дела, когда дома есть возможности?

Мила Я )))

А как же без великих дел?А покорять мир?

Мила Я )))

Чего?

Владимир Зернов

Не отплюешься. Покоренный мир противен

Мила Я )))

Ерунду вы говорите

Владимир Зернов

А Вы попробуйте, покорите мир -Вам тошно станет

Мила Я )))

мА я и покоряю..то,что мне нужно.И противно не стало ни капельки.

Мила Я )))

Не умничайте,а.И не считайте других тупыми

Надежда Генералова

Ох,как не прав внутренний голос,так пройдет жизнь без великих дел.

Лариса Рудская

и от них нужен отдых.........

Надежда Генералова

Вы свершаете только ваеликие дела по жизни?

Лариса Рудская

а по жизни все дела великие

Надежда Генералова

Буду у вас перенимать опыт.

Жагуда Жумагалеев

Великие дела могут и подождать; не могут ждать повседневные дела.