Ва
Валерий

Проблема в том, что люди не осознают себя как существо трёхчастное, не понимает мощи подсознания, управлять им и защищать его не умеет, и потому становится лёгкой добычей психологических войн любого калибра.?

Ответы
Галина

Негде им учится ,закрыты все народные университеты по здоровью ,а что по телеку, это муть голубая, сами себе противоречат и на этой брехне дворцы строят .

Ва
Валерий

ага

Галина

УГУ .

Галина

☺️👍🌺

Коля

Что такое трехчастное?

Ва
Валерий

тело логика и образное мышление

Коля

Вы можете осознавать себя многочастным существом и при этом будете абсолютно бессильным перед профессиональными вдохновителями психологической войны.

Ина Ева

угу

Ва
Валерий

ага