Noname

Поставил обычную фотку - ноль реакции. Поставил фотку за рулём Порше и сразу все начали интересоваться мои богатым душевным миром. А потом ещё рассказывают, да ?)

Ответы
Ольга

Автомобиль для мужчины не роскошь а средство передвижения. На автомобиле вы можете сами приехать на любое расстояние к женщине и женщину отвезти туда, куда ей нужно. Это дополнительное удобство при знакомстве. Мужчина без автомобиля вынужден передвигаться на общественном транспорте, а это не всегда удобно, если живёте с женщиной в разных городах или населённых пунктах. Это не меркантильность, если между вами есть расстояние. И это меркантильность, если вы живете близко друг к другу.

Noname

🤣🤣🤣🤣

Валерий

такая же ситуэйшен !!!! подьехал к дому на ЛЕКСУСЕ !! и началось😁и ни одна завистливая падла даже не знала сколько за шесть лет дошираков было сьедено,пока вокруг все развлекались !!! не обращай внимание!! а лучше даже можно поблагодарить людей за него☺️

Котопланетянин.

На днях угарал читая жалобу одной проститутки на то, что с ней мужчины не честно поступают ))
Мол пишут все, что предприниматели, а когда встречаешься, оказывается что абанкротились все ))
Для неё вопрос честности был на первом месте! Она за правду!

Noname

😏

Евгения Колякина

Нам не чем хвастаться машины нет ,но есть день и свет.....по фото человека не судят....На изменяется человек...ему дан один только век....богатство это жизнь, нам не когда не повторить А зависть ,это Туман ..Обходите обман... С праздником Валентины. !

Дарящая Свет

так же как и вы...поствишь фото старой бабки-ежки никто не остановится,как вы говорите ноль реакции,а хорошенькой и молодой сразу писать начнете,а потом и говорите,что с лица воду не пить!😂😂😂

Noname

Женщины в дет саде ??? Шо за ужасти

Дарящая Свет

А вы думаете там воспитатели мужчины????🤣

Noname

Ну да а чо

Дарящая Свет

чо-чо да ничо!!!!!🤣

Noname

🙄я видел таких

Елена

А вот так происходит потому что сам похвастался-значит и аудитория тянется соответствующая)) .Ответ заключается в том. Если задуматься- а ЗАЧЕМ он выставил ? Какая цель? (ведь она ЕСТЬ?)...

Ан
Анна

Здравствуйте, не нужно обобщать пожалуйста 🙏 ну да конечно реакции пошли наверняка но возможно с лучшими намерениями узнать например как вы такого успеха достигли и тд и тп

Noname

☺️

Ан
Анна

Что вас так развеселило не могу взять в толк уважаемый человек

ОК
Ольга Князева(Исаченко)

Ой,и не говорите...я вот на отдыхе люблю вскользь сболтануть,что работаю в крупной нефтяной компании...тож.. увлекательное зрелище,что с кавалерами происходит))🤣🤣🤣

Vm
Vmrly

я ставил фото где я на плотине зимой высунулся из люка финика, отношение некоторых людей ко мне видимо изменялось,
высказал этим людям,
теперь с ними мало общения

Раиса Зимина

Коли так желаете привлечь внимание меркантильных особенно, то фото должно быть не только с автомобилем, но и с особняком с видом на море на заднем плане.

Андрей Шатрыкин

Психологи говорят, что вождение машины, это одно из самых сексуальных умений мужчины, в момент, когда женщина наблюдает, как мужчина ведет машину.

Рыжая

Поставила фотку с котиками - ноль реации. Поставила свою - че то все сразу начали писать, интересоваться моим богатым душевным миром

Noname

А если титьки поставишь.....

Наташа Карташова

Я отвечу по другому. Сейчас мужчины в частности любят фотографироваться возле чужих дорогих машин. И выкладывают в нет. Зачем так ?

Noname

А как понять что интересный ?

Наташа Карташова

Общение . Как человек говорит ( пусть даже письменно ) Как мыслит, какие вопросы задаёт . Внимательность, всё к одному, ниточка к иголочке так сказать и разговор получился. А фальш или нет это не скроеш

Noname

Ну можно норм притворяться)

Наташа Карташова

А смысл какой в этом ?

Noname

Незнаю, но люди такие люди...

Михаил Зарипов

У меня друг в разделе "хобби" на сайте знакомств написал "люблю гонять на своём спортивном автомобиле". И тогда знакомства пошли....

Ольга Ткачева

а вы хотели чтобы интересовались чем.. выж тоже еслм ягую неухоженую поставят не заинтересуетесбь богатым внутренним миром..

Noname

Я интересно ток (.) (.) И космосом

Ольга Ткачева

так вот и мы ... космос нас больше интересует.. чем мужчина неудачник или слабый

Noname

Лол

Ольга Ткачева

ага

Виталий

У меня был случай. Еду с дочкой на Запорозце ночью. На обочине голосуют крали. Увидели Запор повернулись жопой. Будто не они.

Noname

от цучки

Виталий

Да и хуй на них. Я их все равно подвозить не собирался.

Натали

Фигня все это. Здесь просто болтают, а фотку можно любую поставить- ни кто же с вас права собственности на порше не просил...

Noname

Просили

Натали

А ключ от квартиры не просили?

Noname

Не

Натали

Надо было предложить... И ключ от сейфа, где деньги лежат...

Та Еще

ну да, богатый внутренний мир мало кого интересует. Все хотят дворцы, бабло и пароходы.. печально, а может и нет.. сложно все.

Noname

🤣

Та Еще

))))

Ls

Поставила фотку без сисек и попы, никто не интересуется, поставила фото с красивой грудью, заметили добрые глаза.

Noname

ну я всегда титьки замечаю

Ls

А я хорошую машину

Noname

ну так надо быть честными просто)

Ls

Честным быть совсем непросто. Мнго ли вы встречали честных людей?

Noname

нет, но есть

💀Жека💀

Так вот это и была ошибка ставить за рулём Порше. Так Вы притяните любителей Порше, но не любителей Вас!