Му
Мурочка

А моя подруга, узнав, что в её комнате живет мышь, наколола стекляшек перед её норкой,
чтобы мышка порезалась и умерла от потери крови.
- Я ей предлагала еще петельку повесить из ниточки - вдруг мышка при выходе повесится.

Ответы
Владимир Веселов

После стекляшек очень мудрое решение, чтобы бедная мышка не грызла ткани лишь для того, чтобы выгрызти нитку для повешения!

Му
Мурочка

точно)))))))))

Александр Василец

а еще сыра перед петелькой положить-чтобы повесилась от счастья

Му
Мурочка

ага))))

Δεμιςτοκλης

🌹 😉 ☕

Δεμιςτοκλης

ладно тебе мэм. я тоже знаю. дворовые намного тупые. и грызут все подряд в квартире. у меня была дворовая овчарка 5 лет назад было. чуть не сражала обуви и даже обои. сама пойми меня.

Му
Мурочка

воспитывать не умеешь, моя взгляд понимает

Δεμιςτοκλης

ладно тебе дорогуша. эти собаки никак не угоманишь их. поэтому они прирожденные дворовые

Му
Мурочка

не умеешь обращаться - не заводи

Δεμιςτοκλης

ладно что ты обиделась. из-за что то я не прав

Бортинженер Летающей Тарелки

садистка

Му
Мурочка

))))))))))))))))