Роман Вакуленко

А зачем эти петельки на верхних поручнях автобуса? У меня туда голова не пролазит…

Ответы
Василий Воргит

Ну вы рассуждаете,как потенциальный самоубийца.А это грех!Но эти петельки сделаны не для головы или шеи,а для правой ноги.Вот вы попробуйте продеть именно правую ногу,не левую ногу просунуть в эту петельку,а правую, и вы сразу поймете все преимущества,и всю прелесть такого использования петелек на поручнях автобуса.

Юрий Чистяков

ок, вечером попробую

Лариса Валерьевна Шишкина

Не понимаете Вы своего счастья. Это ж не для головы. Это ж, когда автобус резко тормозит, Вы падаете на красивого парня, стоящего рядом:Ой, извините, я за петельку не успела схватиться". А у нас автобусы без петелек, с железными поручнями, поэтому в автобусе и не познакомишься.

Алексей Гречко

Это - как калибр у слесаря. Инструмент такой для массовой проверки (пролазит - не пролазит). Вас забраковали. Думать надо меньше, чтобы автобус был для Вас.

Ольга Я

Берёте с собой крючок, вешаете на него тяжелую сумку, она раскачивается от движения и задевает всех стоящих рядом. Всем весело и нескучно в дороге! )))

Александр Антонияди

Ты не поняла . Эти петельки для гимнастов . Нуууу к5огда едут на соревнование чтоб в дороге потренироваться . А ты туда головой норовишь влезть . ))))))

Александр Антонияди

Погоди погоди , это три точки или три буквы ? )))))))

//

Это уже очень грустно

Александр Антонияди

Что ты имеешь ввиду ? Ну вот ещё . Нет причины для грусти .

//

Когда сказал что уходишь 🥹

Александр Антонияди

Я ведь только домой . А так я здесь .

Вячеслав Кузнецов

Это для просушки постельного белья.Туда нужно не голову,а руку сначала просунуть.А на следующий день будет снова серым и пахнуть не очень.

Леонид Музафаров

У Армянского радио спрашивают Почему чукчи не едят соленые огурцы? Армянское радио отвечает Потому что голова в банку не пролазит...

//

😁😁😁

Кира Осина

наркоманы могут положить туда лезвие с остатками своей крови, ты возьмешься рукой за него и все ты заражен спидом, удачной поездки

Sеrый

О-о..., Смоленск..1981 год...самый красивый город...На семи холмах...трамвайчики...в.ч на окраине города...и люди..замечательные..

//

Да ,красивый и старинный город

Котэ Живущий На Излучине

Блин.. но любой джентльмен рядом никогда не сможет отказать такой даме в любезности и деликатно подсадить😂

Котэ Живущий На Излучине

Черт... а я предпочитаю погибнуть мужчиной😂

//

Правильно делаешь ,так разумнее

//

Если родился мужчиной будь им до конца 😂а не от случая к случаю

Котэ Живущий На Излучине

умереть с убеждениями приятней, чем без них ))))

//

Конечно

Капля Ирина

Да ну тебя, я в автобусах еду на работу! Везет, все равно всегда сижу, так хорошо еду минут 40 через весь город

Ка
Калипсо

мне место не уступают((

Валерий Носков

В современных автобусах их не встречал. А зачем? Не все же такого роста, что до верхнего поручня достанут?

Валентина Колесник

ого, везёт вам что аж туда голова достаёт, а некоторые люди и до этих петелек не дотянутся даже рукой

Koteikо

Они не для того, чтоб голову засовывать, это для того, чтобы петлю удавки удобнее привязывать было.

Марина ...

ха-ха-ах !! ))) Или чтобы было за что наручники зацепить.. )))) 😄

Koteikо

А ещё можно в дыбу на колесах - ручки-ножки в петельки и... газу по лежачим полицейским 😄

Марина ...

:DДа-да.. Фантазия разгулялась у нас.. )))

Галюня Лобанова

Дети до 5-и лет головой туда пролазят... толком не за что держаться им в автобусе, стоб не болтались..

Галюня Лобанова

Дети до 5-и лет головой туда пролазят... толком не за что держаться им в автобусе, стоб не болтались..

Сергей Иванов

Если у тебя в трёхлитровый баллон с огурцами не пролазит, то и в петлю не пролезет, скорее всего. 😄

Сергей Иванов

😄 Хорошо что ты улыбнулась, некоторые начинают нецензурно ругаться.

Лучезара Фотоновна

Я нормальная)

Сергей Иванов

Ну и хорошо!

Карлсон

Не стоит тебе переживать по этому поводу.Места для инвалидов находятся в носовой части автобуса.

Вера

ну ок ...не буду

Карлсон

И чудненько.

Владимир Майло

неудачный эксперимент, в следующих автобусах размер петелек увеличат и тогда попробуете.............

Михаил Земсков

Я Вам советую ездить на велосипеде,или кабриолета,игры с петельками до хорошего не до ведут...))))

Вера

я пешком

Михаил Земсков

Тоже вариант,и никаких трамваев и автобусов!!!)))))