Андрей Минаев

Интересно, почему на эскалаторе поручни движутся быстрее чем ступени?

Ответы
ᚦᛊ∨ᛁ

...это намеренно в помощь вестибулярному аппарату, чтоб не атрофировался...)))

Андрей Минаев

Чтобы не уснули!

ᚦᛊ∨ᛁ

...именно..)))

Катерина Д

Форсированное движение что ступеньки не успевают догонять)

Катерина Д

Она самая ..) валяюсь в постели ...да ну их эту медицину. Сам как? Уже вылечился?

Андрей Минаев

Сегодня в МОНИКИ ездил к пульманологу, завтра на прием к врачу, наверное выпишут.

Катерина Д

Ну и здорово)))

Андрей Минаев

Катюнь что не спишь?

Катерина Д

Андрюш а я кушать готовила с сыном)

Sv
Svetlanka

Это для того, чтоб потом по матиматике задачи придумывать...

Realistka

нагрузка на них меньше.

Ира

действительно, почему

Ира

Вот и я не знаю