🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Адекватный человек может такое написать?
Не говоря уже о том, что это мужчина!
🖼
Вспомнился случай: еду в автобусе, он переполнен и перед выходом, мне приходится пробираться вперёд к дверям.
Пробираясь медленно и аккуратно, стараюсь никого не задеть.
Подошла к дверям и стою жду остановку, но прям передо мной втискивается мужик с рюкзаком.
И что Вы думаете?
Автобус останавливается, мне нужно выходить, а этот чел стоит.
Я спрашиваю: Будет ли он выходить, а в ответ тишина и он стоит!
Похлопал по плечу: стоит!
Тогда я протискиваясь между ним и поручнем, за что получаю сноги в икру.
Автобус закрывает двери и уезжает.
Похожий случай был в метро, там мужик ходил по платформе с огромной сумкой и размахивал ей, мог так кого-то на пути уронить.
А вы были свидетелями необоснованной агрессии?
И почему подобные животные, считают себя правыми?
Они же не люди!

Ответы
Ринат Фамутдинов

Эх, видел такого, станковый рюкзак, в руках бейсбольная бита и... на лице интеллекта вообще не видно... В итоге докопался до мужика и... увидел небо!!! Поднимал его наряд полиции и... он увидел асфальт вблизи! Кого-то пытался ударить... Что дальше было даже не предполагаю...

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Вероятнее всего склиф

Александр Гусев

Было, когда мне, как и Вам, вошедший перегородил выход. Я спросил будет ли он выходить, на что услышал много хамства. В итоге он вышел спиной вперёд и сел в грязь. Я помог ему подняться пошёл своей дорогой.

Ан
Андрей

За такую ситуацию можно тоже с ноги заехать , я думаю вы попались не в то время не в тот час, люди теряются изначально , можно такую ответку заработать броненосцу в кепочке)

Дэн

Я как-то честно не уверен что это мужик.. Женщину возможно чем-то зацепила, Лисичка. Здесь хер поймёшь кто мужик, а кто женщина. Ник, и авку себе можно любой создать..

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Говорят, что это он🖼

Дэн

😁 Ну да, тогда можно поверить) ужас какой! Я думал что самый е#анутый это я) но ты мне сейчас подняла самомнение!) Спасибо милая Алиса!

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

В чем же твоя ебанутость? Ты женщин бьешь?

Дэн

Нет конечно) просто вот таких тупых фоток как у него, у меня нет) да и не бъет он женщин уверен! Вые#нуться решил непонятно чем просто.. Любая женщина его сама завалит.

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Ну шкаф то большой

Дэн

Громче падает) не вдумывайся во всякую бредятину что тебе здесь пишут, не порть себе настроение пожалуйста этими высерами.

P🇧
Pups_Ivan 🇧🇾

Я даже дальше скрина читать не стал. Вырвано из контекста. Я например тоже считаю что если случаи где женщине врезать даже полезно и мне всё как вы это поймёте

P🇧
Pups_Ivan 🇧🇾

Меня всегда улыбают люди которые все знают. Я им желаю только удачи 😉

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Вот и этим комментарием тоже. Моя вторая специальность юрист

P🇧
Pups_Ivan 🇧🇾

По семейному праву?

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Догадливы

P🇧
Pups_Ivan 🇧🇾

Тогда тем более не пойму

Даниил Извеков

Я своей небольшой сумой стараюсь никого ни протолкнуть. Но не понимаю - нахуя носить такие рюкзаки, если с такими же возвращаться обратно?

Максим Иванов

У меня один вопрос как можно выжить: при входе переносицы в черепную коробку?

Максим Иванов

А ты сама себе веришь?))

Максим Иванов

А мужика все равно назовешь козлом!))) И твой предпочтения здесь не причем😉

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Брр. Т9

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

В чем? В том, что я в 40+ стала жить обособленно от всех и не хочу принимать быдлизм, пошлость, пахабщину и агрессию? Да, верю!

Максим Иванов

Ну и как местный админ?

Чи
Чин

всякое бывает надо насупить брови и размахивать кулачищами тогда поймут

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Фу, бее,брр

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Я ж девушка. Зачем мне это?

Чи
Чин

я знаю что ты девушка, а они пусть не знают , махай и иди

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Ох. Один раз так спешила на работе, что бежала до автобуса и пришлось с разбегу в него впрыгивать, прям на ступеньку. Когда я уже была в автобусе: люди все резко затихли, а я впрыгивала в 1 дверь! А водитель матюкнулся. Оказалось, что когда я бежала на каблуках и в длинном сарафане к автобусу, возле автобусной остановки работали рабочие, они открыли люк, огородили его лентой, а я выпрыгивая в открытую дверь автобуса, не заметила всего этого и аккурат перепрыгнула через открытый люк и ленту. Сама тогда обалдела

Чи
Чин

Ну чем не казачка

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Тихо это секретная информация

Чи
Чин

уста закрываю и тихо, Алисой ..восхищаюсь

Андрей Усольцев

Это люди которых не били никогда, у них всё в переди))))) 🤣🧞‍♂️

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Повезло? В чем же?

Андрей Усольцев

Что двери закрылись раньше😉

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Сомнительный факт. Так ответочку будет жестче

Андрей Усольцев

Маваши с ноги от девочки, смотрится очень красиво....

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Даже не собираюсь этого делать. Жестчевсе будет намного

Clan

А потому как ты терпила по жизни.) Если сможешь - опровергни.

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

🤣смещно. Я итерпение несовместимые вещи

Clan

Схавал мужика с рюкзаком?

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Я женщина

Clan

Значит схавала.

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Ну, нет. Мы потом встретились

Пушистый Инквизитор

О каких победах речь? Опять там верят в победу каклов? 🤭

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

То есть это нормально?

Пушистый Инквизитор

С его логики

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Это логика мерзавца

Федор Перелыгин

Похоже пацан сопливый,причём хилый,комплексы у него.

Федор Перелыгин

Это вот этот что ли.......представляю как его жена гоняет если при такой крутизне такой порядочек дома.

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Не думаю, что это его дом

Федор Перелыгин

Ну скотина,бывает.

Ма
Марта

Психов надо закрывать в психушке.Пожизненно!

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Живу не в Москве. Но бабушку не выкуришь оттуда: приходится приезжать.
У нее соседка под ней точнее квартира, так соседка живёт на 1 этаже и поливала прохожих из чайника кипятком, только потому, что они возле ее окна проходили.
Я как-то летом приезжала: пока бабушки не было: она уезжала на отдых за город,я помогала разобраться с тараканами и ремонтом.
Выхожу никакая из квартиры и решила ключи проверить и паспорт в своей сумке: стою возле лифта и проверяю: так как назло это соседка с дочкой в подъезд входит и что тут началось: она на меня накинулась с воплями, что мол я тут стою и т.п.что я быдло и мразь и как только меня не крыли.
Все знают, что они больны и ни разу в психиатрической больнице они не были! Ни разу. Знаю, т.к.сама с медиками работала и есть знакомые

Наталья Мельникова

Нет.У нас с транспортом в городе норм.

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

А по чем тут транспорт

Наталья Мельникова

Читайте первую половину.

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Я писала и знаю что пишу не о транспорте, а о людях

Наталья Мельникова

У нас нет такого

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

В каждой стране такое есть

мп
матвей панфилов

даже кикбоксерш нельзя бить дома....

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Женщин нельзя бить, если конечно они не на ринге и этим зарабатывают. Но насколько я знаю женщин против мужчин на официальных соревнованиях не ставят, ну кроме трансгендеров теперь уже

мп
матвей панфилов

нужно быть такой гнидой, чтоб бить девочку, что я ваще себе оч хорошо представляю...бате сломал ребра, а когда на улице вступился мне челюсть сломали...

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Ну, и я о том

мп
матвей панфилов

ваще людей бить нельзя, а девочек особенно...

Валерий Ратников 🇨🇳

Они господа, это остальные быдло🥺

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Ага ЩАЗ: Шнурки поглажу

Карлсон

На скрине ответ на этот вопрос?

Изо_Льда)

Такие только с ноги понимают.

Изо_Льда)

Это глубоко раненные, несчастные люди. К каждому нужен свой подход

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Ооо. Вы хоть раз реально больных людей с больной психикой встречали. Нет к ним подхода. Если бы был то маньяков не было бы

Сила Ветра

Димогогия - это мощно!! 😂😂🤣

Алексей Волжский

Их нужно кнутом воспитывать

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Не знаю чем.нт мерзко даже рядом с такими находиться

Алексей Волжский

А куда нам деваться то