Сергей Безухов

Путиноиды вы в курсе в России аналог ютуб появился Платформа. А чего рутуб то не развиваете? Чего уже надоел? Вам убогим и Платформа так же скоро надоест. Придумаете очередную какую нибудь хрень....

−46
Ответы
Кот Василий На Пенсии

Тебе невдомёк? Объясняю как гражданин Казахстана, у которого Ютуб летает. На Ютубе огромное количество фейков, ложной информации, дешёвой провокации и пропаганды. Чтобы обезопасить народ России Ютуб прикрыли.

Сергей Безухов

😂😂😂 Не смеши гражданин Казахстана...Фейки везде летают, и по тв, и здесь. везде!!! Почему этого не видишь? Или тебе по душе сладкие фейки????!!!!!!!

Кот Василий На Пенсии

🙂 мне фейки не по душе. Увы, они повсюду.

Сергей Безухов

Они в том числе и в рутубе. Почему его не прикрывают, что бы обезопасить народ России?

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Про нуум слышал, про плдатформу нет. А ютуб жостал оекламой какжлые 7-10 минут и бесконечными визгами про авторские права. Просто шум моря-оказалось нарушением авторских прав.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

И сразу вспоминается "русский мир", о котором любит поболтать Путин. Как там с русским миром, если русские не могут зарегистрироватья за пределами России.

Сергей Безухов

Русские вообще изгои везде, только сами себя меж собой и утешают

Qqqq Qqqqq

если не убогий к убогим обращается для диалога, тогда он кто на самом деле? Так что радуйся западным ценностям и следуй генеральным курсом

Сергей Безухов

Как говорил один известный персонаж из одного фильма, если ты дурак, то это надолго! Я что ли виноват что мы потомки великой.......Жить достойно не можем?! Не ищи крайнего давай...Смотрю сам уже в путиноида превращаешься....

Qqqq Qqqqq

Жить достойно зависит от самого себя, ну раз виноват что потомок Великого Народа так это Ваша личная беда

Сергей Безухов

А сам то откуда, с Марса что ли?

Qqqq Qqqqq

СССР была такая страна

Сергей Безухов

СССР улетучилась, как раз по вине населения СССР. Ну значит ты точно с Марса...

🍀ℤ
🍀ℤ𝕟𝕠𝕪𝕟𝕒𝕪𝕒🍒

Сергей - вы постоянно чем то недовольны
А можете назвать хоть одну вещь, которая позволяет вам держаться на плаву? И не утонуть.

Сергей Безухов

Зато я знаю, ты чем довольна. Ты довольна войной...Ты довольна гибелью ребят...Так ведь, фашистка???

Слуга Государев

Хрюша не переживай твоя платформа появилась два месяца назад а рутььб давно он развивается вместе с контактом

Слуга Государев

Фашист у тебя помрачение рассудка иди лечись

Сергей Безухов

Значит получается ты против России?!

Слуга Государев

Фашист тебе необходимо лечение в стационаре

Сергей Безухов

Лечись фашист, раз тебе необходимо лечение в стационаре.

−1
Слуга Государев

Фашист тебе надо сначала к терапевту

Ал
Аля

От такого дебила как ты даже поздравление с днём рождения не хочу принимать! Я ж тоже путиноидка наверно 🤣

Сергей Безухов

По своему сергею который тебе в рот даёт, всех не суди!

Ал
Аля

В рот тебе даёт Зеля которому ты поклоняешься 🤣

Ал
Аля

Много проплачивает чоб ты здесь хуйню нёс??

Иван Крон

Серьгиня ещё та подстилка

Веселый Ветер

Он просто престарелый импотент с чувство гордости за себя,старый гнустный человек

Иван Крон

Да по ходу больше вы тут все убиваетесь почему у нас Ютуб не фурычит ) Радуйтесь что у вас замечательно .

Сергей Безухов

Сам то понял что накнопал?

−1
Федор Федоров

И это говорит житель самой нищей недостраны... хохлы,вы сами то хоть что-нибудь создали?

Федор Федоров

Ну какой ты нахрен россиян...ты обычная мерзко-продажная вырусь...ты идиот даже не знаешь что маршрута 34 в Омске с ЖД вокзала просто нет и никогда не было,какие построили хохлы города тоже нет...на вопросы отвечаешь пропагандистскими лозунгами как попка-дурак...

Сергей Безухов

Ёбнутый фашист, а я разве тебе что нибудь говорил, что они есть? Смешишь ты меня долбоёб всё больше и больше🤣🤣🤣

−1
Федор Федоров

Сколько у вас сейчас народу в стране?

Сергей Безухов

Пиздят 146 миллионов, ну я в это не верю...В реале где то около 85 миллионов должен быть...Может и меньше уже

−1
Федор Федоров

Ты ссучонышь к России не примазывайся...таких пидоров как ты у нас нет...а если бы были то давно бы вычислили и в сортире утопили... тебя даже гавном назвать нельзя

Tp
Tpикcтep

Зачем развивать чужой ресурс тупиздень ?🤣 ...ты опять не в теме что ютуб гугловский ?🤣

Tp
Tpикcтep

Интеллектуальный ответ 🤣 как много заложено в него 🤣 какой поэтический дар в очередной раз проявил безухий 🤣

Сергей Безухов

Читай, и вникай главное..

Tp
Tpикcтep

Безухий , ты реально считаешь что там есть во что вникать ?🤣

Сергей Безухов

Ну тебе ватоголовому не понять как всегда...

Tp
Tpикcтep

То есть вот в этом низкосортном произведении сокрыт сакральный смысл ?🤣🤣🤣🤣 - Всё сосешь убогая? Как перестанешь сосать. Как начнешь внятно говорить..Тогда и напишешь..А пока соси Пиздикстерша, соси чмошница

Z Влад O Белов V

! Мудачок. Я рутубом пользуешься о************ платформа. Все работает, как часики. Завидуй.

Сергей Безухов

Фашист, я знаю что вы любите говно рутуб....

Z Влад O Белов V

Рутуб-просто сказка, а ты просто п****, который не сможет смириться. Что в России все з******. Думай так дальше. Нам нужны такие п*****. Для рекламы.

Сергей Безухов

Да для вас фашистов , и говно деликатес....

Неголубой Огонёк

Встречный совет от убого - отсасывай у вгучки...если кончит..пиши...я приеду сматреть...

Сергей Безухов

Убогий, зачем свои советы раздаешь?

Неголубой Огонёк

Это тебе, рождённому от анального секса, встречный совет

Сергей Безухов

Пиздец, ты еще рожденный от анального секса

Неголубой Огонёк

ты канешно...потому что тебе давно ипальник не разбивали ..за названия...но у тебя всё впереди

Сергей Безухов

Непались голубок огонек, рожденный в результате анального секса....У тебя по жизни всё позади...🤣🤣🤣

Неголубой Огонёк

каждый видит то чем являеца САМ...математика😁

Зубика .

не хер развлекаловки устраивать , ноги в руки и на поле , голодранець чумазоидный

Зубика .

Фантазируешь , америкос треклятый , все тебе не ймется , как бы Крым захапать , мурло понаное , а фигу с дрыгой видел , проститут в квадрате !!!

Сергей Безухов

Гермафродитка, ты охерела? Нах мне твой Крым? Он так и так скоро отойдет обратно в Украину! Спорим ты первая этому будешь этому рада, и благодарить своего фюрера...

Зубика .

пошел не зер , ты шо до меня пристал ?

Сергей Безухов

Я к тебе пристал? Нах ты мне сдалась гермафродитка!

Зубика .

ну и покеда , малыш, мал еще

Федор

А ты который весь такой острый и не убогий что создал, развил чем знаменит то?

Сергей Безухов

Дебил. Горжусь не я. А ты. Тебе и хвастаться...

Федор

Ну понятно,пустышка!!!

Сергей Безухов

Ну раз пустышка ты. Тогда зачем гордишься?

Федор

Да уймись уже убогий.

Сергей Безухов

Сколько же вас тут убогих...

Арбузный Ихтиандр

А ты напиши откуда ты ,и мы как нибудь к тебе все вместе приедем и объясним.

Сергей Безухов

Путриот, я с Омска. Слыхал может про такой российский город. Раз такой умный, ты мне здесь объясни....

Арбузный Ихтиандр

Не-а.Я с Северного Кавказа.Твоим землякам уже объясняли в начале 90-х.Просто лично для тебя очень плохо доходит ,что когда Слоны бадаются между собой ,то Мухи не лезут.

Сергей Безухов

А чего тогда лезешь то, а Моська?

Аю
Аюна

🖼Какой еще нах Омск , только не говори что у тебя фотку спиздили )) Уши свиные за километр торчат ))

Арбузный Ихтиандр

Я тебя не обзывал ,но уже вижу ,что тебя не зря Боженька упёк в Сибирь.Там таким как ты и место ,подальше от людей.

Сергей Безухов

А что ты имеешь против Сибири?Подальше от людей нужно вас путриотов держать

Арбузный Ихтиандр

Вы Сибирь продали китайцам и амерам в пользование и жируете ,а виноваты Путин и мы?Да ты дебил...

Уральская Рябинушка

А ваша забота в чём? Не ваши проблемы, ну и радуйтесь. А мы сами разберёмся

Сергей Безухов

Я в курсе что ты фашистка рада от проблем в России!!! Ты же "патриотка"

Уральская Рябинушка

мне жалко таких, как вы-злобных, желчных, нихрена ничего непонимающих. Ваше место в каземате, марш на нары

Андрей

Да тебе то какая разница, как у нас, смотри как у тебя, в педарасукраине))

Андрей

Ты меня рассмешила, где ты, и где мужики, ну хотя я понял, ты постоянно на коленях стоишь))

Сергей Безухов

Отлипни уже идиотка

Андрей

Так перестань писать мне пидарок,)))

Сергей Безухов

Бля прилипла как банный лист к жопе

Андрей

Ладно шлюха, я как мужчина, приму решение, пидаров в ЧС

Зубика .

Скачали рутуб -зашибись , только вот нет желания ни там , ни там сидеть ))

Mo
Moralist

Хочет хелька ко мне в постельку

Сергей Безухов

Да знаю. вам всё говно зашибись. Вы же патриоты в этом...

Mo
Moralist

Ще?

Виктор Соловьёв

Если россияне такие убогие.. так радуйся.. сам то умный значит богатый..

Сергей Безухов

Конечно богатый, ну не такой уж убогий как ты..

Виктор Соловьёв

Только глупые считают себя лучше других...

Сергей Безухов

Был бы ты умным, так не и выскакивал бы на мой вопрос. Не пались!

Шато Марго

А кто развивать должен - лично те,кто в спрашке сидит? Не понятен посыл.

Сергей Безухов

Развивать должно руководство ресурса. И правительство!! Ну то что вам этого не понять...Знаю...

Шато Марго

Так ему и пишите. Чего здесь копья ломать - чтобы все знали,что вы борец за все хорошее против плохого? Теперь знаю.

Бибизянин

фашик скорее бы вас рассосали англосасы, вы все уже смердите давно

Бибизянин

за гиляки вы сейчас и расплачиваетесь, пиши конечно, больше пиши!

Бибизянин

а тебе кто ухи оторвал, в детстве Москву показывали?

Сергей Безухов

Фашист, хочешь сказать что Россия расплачивается? Сам придумал про гиляку, сам же и расплачиваешься, ну и то верно же! Да уже весь забор расписан, куда еще писать то ?! Завтра соберу друзей, и выйдем на площадь кричать Нептуна с спрашки на гиляку!!! Нептун, ну когда меня сжигать то будешь в концлагере?🤣🤣🤣

Бибизянин

дебилоид за концлагерями на запад ,там тебя и сожгут твои же дебилы. Ори конечно за гиляки, 50 лет укры орали скакали, доскакались же, ещё давай, уж треть укры осталось с украми, всё остальное пробухали укропитеки

Бибизянин

но ты, как вся остальная шваль идёшь в чс 👋🏻 потому что ты дебилоид