Lunny Juice

Что думаете про 37 летнего девственника из Нижнего Новгорода? Осенью 2023 года в интернете на всех платформах вышло интервью с 37 летним мужчиной из Нижнего Новгорода, у которого никогда не было близких отношений с противоположным полом. Как вы можете охарактеризовать данного героя, если смотрели интервью, конечно?

−6
Ответы
Стас Васильев

Либо импотент, либо зоофил, а скорей всего суходрочка. Да, герои у нас стали какие!!! Раньше горы покоряли, с врагом бились. Ща хуй подрочил и ты герой...

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

А что, потеря девственности, это какой-то особый статус, который возвышает человека в глазах общества? Или я что-то не понимаю, что в этом такого?

Ал
Алексей

Ну и кто ему виноват, купил бы себе шлюху, если не дает никто. Нижний — мегаполис, там наверняка есть этот сервис. Видимо, ему этого и не надо.

Владимир Жиров

У меня до 19 лет не было никаких плотских отношений с девушками. Даже поцелуев. А потом, как прорвало. И первый раз женился в 30 лет.

Лю Ша

у нас был на работе 49 лет....мужчина не разу не пробованный...и что бывает в жизни....видать были причины на это...

Лю Ша

нет мы с ним проработали пока он от ковида не умер...в 49...3 лет в одном коллективе....

Сашка Zмей

Бог прибрал бесполезного🤔

Лю Ша

может и так...

Сашка Zмей

Завет: плодитесь и размножайтесь🤷‍♂️

Лю Ша

🤷‍♀️

Антонио Гареев

Несмотпел, но вполне могу предположить, что он всего лишь гей, любит, либо хочет, чтоб его трахал кто-нибудь.

* Александр Брагин *

И что, это сенсационная мировая новость прошлого года, которую нужно обсуждать? Или нех больше делать?

Андрей Григорьев

Я вообще не в курсе. А в чем прикол-то? Ну дебил какой-то конченый, и что? Не, я точно вообще не в курсе

Алëнка

Как то читала про служителя, он всю жизнь прожил при монастыре и не разу не видел ни одной женщины)

Котик - Наркотик )))

Вассерман тоже утверждает что никогда не был с женщиной — ну и что — всего лишь свои тараканы

Алекс Венцель

Не смотрел,но если даже есть такой человек он или больной на всю голову или просто дурак...

Иосиф Пятунин

Как медик скажу - чем позже, тем лучше, но девственник в 37 - это, по-моему, уже перебор.

Сашка Zмей

В 36 надо было?

Сашка Zмей

Ну если в 37 это перебор😊

Иосиф Пятунин

Это индивидуально. Лично у меня взрослая женщина забрала мою девственность, когда мне было - 17. Тогда я был в щенячьем восторге, а я сегодняшний скажу - РАНО!

Fenix🇱🇹

Не смотрела , но скорее тут психологическая проблема страх близких отношений .

Милош Йованович

На один раз пописать, чем можно это характеризовать.? Не вышел каменный цветок.

Ал
Алекс

Не смотрел , но придурок редкий . Никто не даёт , вот и дрочил до мозолей ....🤣😂

Ирина

Если честно, плевать и на него, и на интервью. А вот с вами, явно что то не так.

Та
Татьяна

Не смотрела, но и не собираюсь его осуждать. Личное дело каждого.

Миронов Николай

Видимо настолько страшный, что в лесу встретишь—грибы отдашь!

Валентина Мишняева

Он до сих пор здесь. Но теперь пишет, что нашел женщину. Врёт.

Александр

Вассерман до сих пор не развязанный живёт, и оно заметно.