Вл
Владимир

У Вас от долгих поцелуев на щеках остаются синяки 🤭?

Ответы
Валентин Шолохов

26 ноября 1963 г. 57 лет назад Детская телевизионная передача «Спокойной ночи, малыши!» – весьма уникальный и успешный проект в истории не только российского, но и мирового телевидения, ведь со дня своего основания и до сегодняшнего дня эта передача всегда была популярна, ее смотрит уже третье поколение зрителей. В СССР она стала первой семейной познавательно-развлекательной программой, продолжающей и сегодня свои традиции – формирование мировоззрения детей, воспитание в них базовых человеческих ценностей. Озвучивали персонажей актеры театра С.Образцова и других московских театров. Например, Хрюша разговаривал голосом Н.Державиной, которая буквально посвятила жизнь своему любимому поросенку, а после ее смерти в 2002 году Хрюшу заговорил голосом О.Чабанюк. Первым, кто озвучивал Филю, был Г.Толчинский, затем – И.Голуненко, С.Григорьев, а с 2014 года – А.Нечаев. Степашку озвучивает Н.Голубенцева, Каркушу – до 1998 года – Г.Суфимова, а сегодня – Л.Бурмистрова. Не меньшей любовью, чем звери-персонажи, пользовались и дикторы-ведущие «Спокойной ночи, малыши!» - В.Ухин (дядя Володя), В.Леонтьева (тетя Валя), Т.Веденеева (тетя Таня), А.Вовк (тетя Лина), Т.Судец (тетя Таня), Ю.Григорьев (дядя Юра), С.Жильцова, Н.Кондратова. А в 1990-е годы передачу вели разные артисты – Ю.Куклачев, А.Акопян и другие. На протяжении последних нескольких лет друзьями и наставниками Фили, Хрюши, Степашки, Каркуши, Мишутки и Мура стали – актеры А.Михалкова и М.Пореченков, телеведущая О.Федорова, певец Д.Маликов и спортсмен Н.Валуев.

Андрей Григорьев

Ага. И переломанные рёбра. Думать надо, с кем целуешься. Не по пьяни же с женой соседа-десантника...

Сергей Антипин

у нас старшина в армии рассказывал-плакал, как девка его укусила за член, синяк оставила))))

Александр Колосов

Нет, засосов не было, но щипали, что неприятно, но их страсть. Возможно, Вам это приятно.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У меня их даже от удара в глаз кулаком не оставалось! Какие там поцелуи!))

Ле
Лета

Возраст не тот для долгих поцелуев. Не интерес лишаться по щенячьи.

Ле
Лета

Лизаться*

Вл
Владимир

Это то я понял... Почему по щенячье то..

Ле
Лета

Ну потому что по молодости обычно любят поцелуи

Та
Тамара

I baci non fanno buchi---итальянская пословица.... Поцелуи не делают ямочек.

Наташенька

А меня в щёки... долго....никто не целовал...так что я без понятия)))

Вл
Владимир

☕☕🥠🥠 Откуда знаете, что я люблю круассаны? 🤭

Наташенька

А кто ж их не любит-то?))..особенно на ночь)))

Вл
Владимир

🤭🤭🤭 Я на ночь больше по ход догам)))

Наташенька

))...тоже хорошо!

Та
Татьяна

долгие -это не значит в засос. это, просто, продолжительные. нет!

Дарья Ягодина

О, это же как так нужно целоваться? Чтобы синяки остались?

Вл
Владимир

🤔 2 часа без остановки)))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Нет, мы фэйсбилдингом давно все лицевые мышцы прокачали

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

аааа))))) смеюсь)))

Force Major

Цирк!)))

Светлана Образцова

Не.......Это у Вас на воротниках и шее помада.🤣

Романа

Затяжные до минус пятой степени разрежения?

Вл
Владимир

🤭. Ну нет.. Просто, от долгих поцелуев в губы? 🤦‍♂️

Кеn Кейн

Меня не кто не целует.Так что я не волнуюсь

Нана Наночка..

Не помню, уже столько месяцев в маске хожу

Вл
Владимир

Ой... А Вы что в маске целуетесь? 😳

Нана Наночка..

Зачем? Сейчас начинаешь понимать куда деньги тратила

Вл
Владимир

Это точно))) 👍

Лина

как у вас? а кто вас в щёки долго целует?

Вл
Владимир

Это не от поцелуев в щёки, а от поцелуев в губы 🤭

Улугбек

Вы что??? Совсем сбрендились...!!!

Эм
Эмма

Нет, только губы распухают 🤭

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Блин... А так бывает, что ли?

Вл
Владимир

Ага)

Куколка.

нет.я не люблю целоваться.