Мила Сотникова

Совершая какой -либо поступок,вы задумываетесь,-"а что скажут люди",?Волнует-ли вас общественное мнение? Боитесь порицания?

Ответы · страница 31
Ольга К.

Задумываюсь,боюсь,но делаю.

Профессор Преображенский

Абсолютно монопенисуально

Профессор Преображенский

На русский переведите, будет ординарный)))

Мила Сотникова

Я не переводчик, ваша фраза, вам и переводить

Мила Сотникова

Ну вот, чуть что, сразу"загуглите". Написали-бы просто, "мне по...."

Профессор Преображенский

Не использую идиоматические выражения

Мила Сотникова

И то правильно.Опять- же культурненько так!

Профессор Преображенский

Естественно. Матеряться только маргиналы

Мила Сотникова

Представьте себе не только они.Но в основном вы правы.Будем взаимно вежливы!

Михаил Паспелофф

Хотите мнение большинства?

Мила Сотникова

Поступки бывают разные, видя вопрос , каждый отвечает, думая о своём.

Мила Сотникова

Думаю о многом, хочу меньше.

Wolfan

Я и так всё для людей делаю.

Wolfan

Себя, конечно, тоже не забываю.

Коконбаев Байбек

когда замуж выдете узнаете

Коконбаев Байбек

когда ребёнок будет плакоть дай хлеба тебе будет пофиг что скажут люди будеш гатов туалет мыть толька чтоб пренести хлеб ребёнку мне дапустим пофиг что скажут люди я работаю я кормлю сваю семью поговорят патом начнут ставить пример

Николай Ntv

От общества мы не свободны.

Ramzan Israilov

poka ne konchu net a kogda konchaju byvaet pozdna

Сергей \\

ух ух ты какой у вас платье

Мила Сотникова

А то что в платье не ух ух ты?

Сергей \\

нуууу это было уже не скромно так сразу сказать - во т сейчас говорю содержиое ухх - вы прелесть

Мила Сотникова

Красноярск, Коммунальный мост

Ехидна Болотная

сначала делаю-потом думаю

Вовка Фомин

ну, мы же не провинциалы! )

Мила Сотникова

А при чём тут провинциалы?

Вовка Фомин

так то это им свойственно!

Мила Сотникова

Такие вещи свойственны людям вне зависимости от места проживания

Вовка Фомин

не соглашусь, такие вещи свойственны людям, которые зависят от мнения окружающих! а это уже комплекс! вот так, мадам!

Мила Сотникова

Комплексам подвержены люди тоже не зависимо то места жительства. Закомплексованных и в мегаполисах хватает,не думаю что вы будете с этим спорить,разве что количество оных разное.

Вовка Фомин

за количество не скажу, но очередь! с тем, что бы нормализоваться! мама дорогая!

Денис Машин

Задумываюсь,но не о людях

Денис Машин

Они ведь ритм задают,тому же человеку

Евгения Владимировна

Социум к этому обязывает

Мила Сотникова

Вот так оглядываясь на всех,мы иногда боимся сделать что-то только для себя,а когда будет поздно,задумаемся,и это не сделала и то,а ведь могла....

Евгения Владимировна

Да , но мысли часто не совпадают с действиями ... даже если переиграть ситуацию , вряд ли человек поступит иначе ... размышлять и сожалеть мы все горазды

Мила Сотникова

Не знаю,полагаю что лучше сделать,ну и Бог с ним,покосятся маленько и забудут,зато вы счастливы,а так не сделай,а потом жалей!

Евгения Владимировна

Вряд ли это счастье ... может просто удовольствие

Мила Сотникова

Да хотя-бы и удовольствие...

Надежда Фролова

живите не оглядываясь...

Мила Сотникова

Я и не оглядываюсь,просто интересно мнение других

Алексей Новоселов

Блин, в темноте и молча.

Мила Сотникова

Зачем-же в темноте? Стало быть боитесь?

Алексей Новоселов

Вообще пофиг, но некоторые вещи преследуются законом

Мила Сотникова

Ну не до такой степени конечно.Законы естественно соблюдать следует.

Алексей Новоселов

А остальное моё личное дело

Мила Сотникова

А вот с этим согласна, и разделяю!

Александр ))

Нет по большому счету...

Мила Сотникова

Мужчины у нас смелые,ничего не боятся!

Александр ))

Мила, я никогда не хлопал дверью...

Мила Сотникова

Хлопать дверью конечно не стоит,мало-ли что в жизни случиться может,речь просто модет идти о каких-то личных моментах,тогда что?

Игорь Сергеев

Конечно. Репутация же...

Мила Сотникова

А бывает "двойная жизнь" например

Сергей Кубарский

чихать на мнение людей

Мила Сотникова

...и жить как сам считаешь нужным!

Ан
Антон

железногорск который?

Ан
Антон

Я думал, у вас в железногорске все такие...

Ан
Антон

Ну да, экспрессивные, эпатажные, страстные

Мила Сотникова

Всякие есть,впрочем как и везде,хотя ваш город по этой части повеселее будет.

Ан
Антон

Так я и говорю, у нас круче.

Мила Сотникова

Смотря кто что ищет,а кто ищет тот всегда найдёт,даже в самом диком захолустьеЗато здесь .ышится лючше.Вот во вторник была там у вас,чуть не задохнулась!

Сергей Фатеев

да, я очень мнительный

Мила Сотникова

Может начать работать над собой?

Мила Сотникова

Удачи в достижении поставленной цели.

Сергей Фатеев

А Вы, Мила, как сами относитесь к тому, что скажут люди? Ведь вопрос не берется "из воздуха", как сами относитесь к порицанию?

Мила Сотникова

Я как- то давно живу только своим умом, ни секрет, что и порицали, отвечала, что это только моё дело.И всё равно, что говорят.Моя жизнь.НО просто хотелось узнатЬ, как люди к этому относятся.

Сергей Фатеев

Сколько людей - столько мнений. Просто, все или почти все скрывают.

Мила Сотникова

Ну да, хотя те кто без фото и под никами выступают, им бояться нечего, пишут как есть

.... Реус

Да, у меня ж репутация.

Мила Сотникова

Да уж, сильный аргумент! 😄

.... Реус

А то. Профессиональная. Вот выйду на пенсию...