Мила Сотникова

Совершая какой -либо поступок,вы задумываетесь,-"а что скажут люди",?Волнует-ли вас общественное мнение? Боитесь порицания?

Ответы · страница 12
Татьяна Ж Д А Н О В А

иногда, в основном я себя веду правильно, по понятиям, людям зла не приношу

Профиль Удалён

Быть дураком публично- есть удел наимудрейших. Не каждому дана такая сила.

Эльдар Акимов

из общественного порицания заботило только: а не накажут ли родители 😄

Эльдар Акимов

приведу банальный пример: пьет человек - плохо, алкаш

Мила Сотникова

Ну это ведь действительно плохо!

Эльдар Акимов

но ему то хорошо 😄 у него одна проблема: где взять выпить, у большинства проблем воз и маленькая тележка;)

Игорь Гранин

Очень и очень относительно,сначала примериваюсь к своим меркам комфорта!

Бритва Оккома

для меня,большая роскошь,заморачиватся на тему кто и что обо мне подумает

Виталий Кондратенко

Для меня важнее как чувствую я и мои близкие, а остальные - пусть как хотят

Аурел Лунгу

Ради любви никогда, по сколько только в таких случаях совершаем глупости

Аурел Лунгу

На щет меня факт, за других не отвечаю

Мила Сотникова

Да смысл, отвечать за других!

Макс Отто

смотря какой поступок...волнует только в одном случае- если это проступок

Денис М

в последнее время нет, потому как чаще всего другие не интересуются моим)

Татьяна Наумова

вот уж нет... я уже пережила ЭТОТ возраст... теперь мне пофиг... так здОрово!

Мила Сотникова

Это действительно здорово!!!!

Ленивый Тролль

Абсалютно пофиг, общественное мнение ничего нового предложить не может.

Сергей Яковлевич ****************

в этом долбаном мире существует два мнения одно моё второе неправильное

Sviridenkov Valery

Абсолютно равнодушен,нужно жить своим мнением,тогда и жизнь будет лучше

))все бояться в обществе живём.Ты к примеру голая по улице не пойдёшь же))

Ну я и говорю все мы живём учитывая какие то мнения)

Мила Сотникова

Есть мнения, а есть простое понятие морали.

А у тебя тогда мораль с общественным мнение часто расходяться?

Мила Сотникова

Временами расходятся.Есть общепринятые понятия морали, закон наконец, а "судей" со стороны всегда масса найдётся, всем не угодишь!

Всётаки ты не сказала чтоб ты такого хотела сделать чтоб было в разрез с общественым мнением?)

Мила Сотникова

Да я и не собираюсь ничего никому говорить!

Паша

Иногда, когда просчитывается конкретная стратегия для достижения цели.

Мила Сотникова

Ну разве что, пока просчитывается стратегия...

Александр Акулов-Гронский

Я СОВЕРШАЮ КАК СЧИТАЮ НУЖНЫМ ПО ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ-ДО ЛАМПОЧКИ(ОПЕРАЦИЯ Ы)

Vi
Viktor

Теперь нет. Я пришел к тому, что мне все равно кто и что обо мне подумает.

Мила Сотникова

Пришли к выводу,дожив до опрелелённого возраста ,видимо.

Vi
Viktor

Да, я не пытаюсь показать себя с нужной стороны. Какой есть, такой есть. Если кому то нужен хорошо, если нет еще лучше.

Мила Сотникова

Хорошая позиция.Мне нравится.Сама придерживаюсь чего-то подобного сейчас,хотя раньше бывало иначе

Vi
Viktor

У меня раньше тоже было по другому, видать время пришло. Спасибо 🌹

Мила Сотникова

Тогда вам спокойной ночи,а мне на работу,09.08 у нас,приятных снов!:-)

Vi
Viktor

Спасибо. Вам спокойного дня.

Пу
Путник

Хрен, положенный на мнение окружающих, делает жизнь проще и спокойнее...

Мила Сотникова

Ну если так,то конечно проще,вот только не всегда приятно,если этот хрен положили на ваше мнение ,разве что если и это вам не важно.

Пу
Путник

Не важно. В жизни все происходит так, как надо, даже если, это нам не нравится...

Мила Сотникова

Жизнь наша,мы её строим,она не сама по-себе,как мы себя поведём ,так дальше и пойдёт наша жизнь,и если нам что-то не нравится,значит мы сами что-то сделали неправильно.

Фуат Насыров

в целом НЕТ! СТАРАЮСЬ ЖИТЬ ПРАВИЛЬНО!!!!! а если "касячу" не рисуюсь............

Мила Сотникова

Вот это правильно,косяками-то действительно не стоит особо светить

Фуат Насыров

не только " особо" вообще молчи ............. 🌹

Aleksandr Bronfman

нет:Чёрную кошку совершенно не волнует. что о Ней говорят серые мышки....

Мила Сотникова

Хороший ответ,мне нравится

Aleksandr Bronfman

Живи свою жизнь, а не общественную...