Мила Сотникова

Совершая какой -либо поступок,вы задумываетесь,-"а что скажут люди",?Волнует-ли вас общественное мнение? Боитесь порицания?

Ответы · страница 6
Губей Арслангереев

нет и нет У Меня свое мнение О себе Самом хорошем и плохом это только Мое Мнение и тут люди не причем !!!!!!!!!!!!!!!!!!!= 🙏

Губей Арслангереев

Константин Никитин

конечно. Перед тем снять ли штаны на автобусной остановке, когда все едут на работу, я обязательно об этом подумаю

Мила Сотникова

Ну зачем понимать так радикально? Поступки бывают разные. Иные никого не касаются, кроме вас лично например.

Константин Никитин

смотря где ты находишься, в компании друзей или незнакомых. В той или иной ситуации задумываются многие, но если нет, тогдап подсознательно эти регуляторы всё равно работают

Мила Сотникова

Я не говорю об откровенных безобразиях.

Константин Никитин

это был пример для понимания

Мила Сотникова

Нет , задумываюсь конечно, видимо некие механизмы в мозгу работают, но всё равно делаю как хочу.

Изумрудный Лорд

Не знаю...я стараюсь жить так....Не поступать с людьми так, как не хочешь, чтоб поступали с тобой....Вот и всё...))))))))))

antonina molodilo

нет. как выразилась Фаина Раневская- ч..... положенный не мнение других, обеспечивает долгую и счастливую жизнь!

Людмила Матусяк

если поступок спонтанный,то конечно не думаешь. А потом анализируешь,думаешь как ты выглядишь в глазах других

Тамара Хорошева

Если не делаю гадости никому, то мои дела касаются только меня. И меня не напрягают обсуждения моих поступков.

Сергей Фёдоров

Среди людей живём. Это Понаровская родила негра, а теперь в Норвегию уехала, там наверное негров в зад целуют.

Андрей Всехмудрейский

Ах! боже мой! что станет говорить княгиня Марья Алексевна! 😝 😝 😝

Мила Сотникова

Да-да!!! А смешно ведь,ей богу!

*C
* Chernobrivko

Эгоизма хватает в этом мире. Мы живем в социуме и каждый поступок имеет отражение. Считаю стоит задумыватся

Мила Сотникова

Может вы и правы,я не говорю о большом зле,мы иногда даже маленькие слабости не можем себе позволить,боюсь быть осужденными молвой

*C
* Chernobrivko

Я же говорю стоит подумать, а вот боятся не стоит. Излишняя робость тоже не к чему 😉

Александр

Только тогда,когда поступок не продиктован сильным желанием.В противном случае мнение общества - в игнор...

Александр

Старался... 🌹

Ерболат Сабеков

Обязательно задумываюсь. Чего бы ты не хотел, надо думать, не навредит ли это другим. Потому что ты человек.

Алексей Ветров

Последнее время волнует порицание от Бога, а не от людей,,,,,,, что мне до чьего-то мнения,,,, оно у всех разное

Виктор Моржаков

Да с какого перепоя меня должно это волновать .Я их мнения не спрашивал так что пусть оставят его при себе.

Бо
Борис

Неа)). Все скучные), а я не люблю быть серой массой. Хоть немного их встряхну своим неординарным поступком:)

Мила Сотникова

От советских времён может сидит что-то,товарищеские суды,прафкомы,обкомы ит.д.

Бо
Борис

Времени сколько прошло,а совдеповские принципы остались и поныне))

Мила Сотникова

Не скоро ещё выветрится,несколько поколений должно смениться

Мила Сотникова

Может быть,70 лет социализма даром не пройдут

Бо
Борис

)))))) и на задворках будут всё равно обитать))))

Олег Ван

просто не нужно делать таких проступков - которых не возможно исправить а люди во все времена болтали.......

Мила Сотникова

Жить в постоянном контроле невозможно, что касается поступков, то да, те что нельзя исправить, лучше не совершать

Олег Ван

так я говорю , какая разница что-там будет порицать тетя фрося допустим.....

Сауле Жакупова

барометр наших поступков внутри нас. это зависит от воспитания. но жить с оглядкой на мнение других глупо

Rufat Al

Раньше думал , но сейчас одумался и стал жить своей жизнью. Знаеш стало и легче и лучше. Все по БАРАБАНУ. 😉

Rufat Al

Разве ты не стоиш того чтоб мужики обращали внимание на тебя ????? И пожалуйста переходи на ТЫ 😘

Мила Сотникова

Стою наверное,раз обращают.

Rufat Al

Классно что стоиш , было б хуже если лежала 😉

Мила Сотникова

Я писала "стОю",а что до второго,ты уверен,что хуже?

Rufat Al

Это просто прикол к компу. 😉 не переживай все в норме , я сам ингда и лежу на и под. ))))

Елена

Давно не боюсь.... У меня такая безупречная репутация, что ее давно пора хоть чем- то скомпрометировать ....

Вадим Клёпов

Леночка.я хочу тебя поцеловать,можно?

Вадим Клёпов

Леночка,ещё раз напоминаю мы перешли на ты.А вот приеду в гости и поцелую!

Мила Сотникова

Вот видите как всё просто!

Елена

Скомпрометировать себя? О да! В виртуальном мире все просто!

Вадим Клёпов

Мила,не очень просто,я живу в Узбекистане,а Леночка за тысячи километров от меня.

Владимир Ситников

конечно! если не требуется незамедлительных действий, то я много раз подумаю и взвешу все "за" и "против" )