Йо
Йож

Из смс: «Катя, я хочу вернуться к тебе и детям. Открой балконную дверь: тут холодно!»

Ответы
Юра Григорович

Мужик в сарае варит самогон, пошел за водой к колодцу, вернулся, а в сарае менты: - Самогон гоним? Пиши объяснительную! -А что писать? - Пиши как есть. Написал. Те читают: 'Смотрю дымок идет из сарая. Думаю пожар. Беру два ведра с водой и иду тушить. Прихожу, а там два мента самогон варят.

Антон Викторович

Пьяный пожарный упал с 40-метровой пожарной лестницы, но остался цел и невредим! Его спасло то, что он успел подняться только на вторую ступеньку.

Андрей А..

Женщина жалуется врачу:
- Доктор, горло болит и голова.
- Возьми UPSA.
- У какого пса? Я у мужа не беру!!!

Людмила Саидова

Это ж двояко можно понимать; То ли его выставили за эту дверь,то ли он по привычке......

Людмила Саидова

А дверь изнутри спецом закрыли?

Йо
Йож

А каково будет детишкам без папы....

Людмила Саидова

Ну если папа привык по чужим балконам шастать,то они уже привыкли без него....

Людмила Саидова

Йо
Йож

Почему по чужим? Он на своем мерзнет...

Людмила Саидова

Так я же две причины увидела,его попадания на свой балкон. Поэтому говорю...если.

Людмила Саидова

Главное чтобы его впустили обратно )))))

Александр Хрони

свежезамороженный продукт-такой как муж-следует употреблять в постели и с коньяком

Музыкальный Кот 🐈

знакомо. сен однажды заперли на балконе когда к хлзяину пришкл сосел с соьакой

Григорий Силантьев

следующая СМС либо в полицию от мужа либо звонок в морг от жены))

Ирина Бутова

Посиди до утра, подумай в холоде, насколько в тепле комфортнее

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

во дурак -лучше спрыгнуть и убиться чем жить с такой стервой

Любовь Ларина

лудше помалкивать(если нет чувства юмора)чем отвечать совершенно по идиотски))

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

и от таких юмористов вот я и живу одинокий и рад этому.

Как Настроение?

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))чётко

Евгений Шидлюк. Омск.

Да уж Любушка. добродетель тебе явно не знакома.

Раиса Нарожнова

Он лжет,хочет вернуться в тепло,а не к семье!

Александр Бондарь

так откройте не морозьте человеку прибор)

Владимир Клестер

за все что сделал будеш стоять до утра!!! 🙂

Му
Мурочка

😄 Катя, не открывай...пусть посидит..!!!)))

Хайдар Какаев

Побыстрей открой, Кать, замёрзнет же!!!

Нателла Воробьева

Катя, не открывай, пусть еще постоит))))

Илья Кошкарев

Наказан, а углы вазами заставлены.))))

Jamal Shomurotov

я на 9 этаже)) как ты тут забралась???

Elena Berger

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))