Дмитрий Бондаренко

КТо хочет в реале пересечься - звоните 9500127029
Вопрос - а хочет ли кто?

Ответы
Ника*

да многие и хотят и пересекаются)

Дмитрий Бондаренко

только общий интерес дает возможность пересесься мо мной. я ся человек не счетко понимающий свои цели в жизни и пети их достиэения, а чтобы не ломать детскую психику 0 попытайся найти меня в вк - тогда вообще вопросов не будет ааприроои. А будет вдорога из Петеруберга в Мосвку. Как у Путина. Только крастоа исполнения обозначит стидь, еоторый либо примлем - и ты братан, либо неприемлем и ты можешь расчитывать на быстрый билет в рай

Ника*

а детская психика это у тебя? 😉

Дмитрий Бондаренко

ты не5 шаришь, что весной начинается война олигархов. в которой меня свои цели - на устранение всех олигархо и Путинских и ЗАпадных. . Еси уровень риска моего пути всунунут едниицы.. И тем Дешевнее будет резать ублюдков соло
А- про детство - мое детсво готовило меня к пониманию своей роли в своей стране. А ты можешь зашушлить ВЧК100лет ипопаытаться осознать масчтаб заяки на победу

Ника*

походу у тебя проблемы с головой

Дмитрий Бондаренко

ага - она у меня есть, в ней есть цели, пути их достижения и накопленная ментальная душквная энергетика для красоты реализации,
АЕсли это проблемы- то ты бимясо и и к стенке при малейшем подозрении в симатиях к вргу. а так - иди - я тебя сюда не приглшал

Дмитрий Бондаренко

не. мне нужеы стволы, рдин уже подогнали.ю только это не тот ро типу. ъотя для бизнеса только в +, когда ты его рижимешь. А так меня вылечит Авмат Калашникова.

Бик Артём Уфимцев

Хочу, но чёт мне далековато

Дмитрий Бондаренко

ТОГДА ПИШУ ПО ЕЩЁКОНКРЕТНЕЙ - ПИТЕР - мск по вашему персональному приглашению, еоторое будет мне интересно. +79500127029

Ната Дем)))

Гюльчатай покажи личико)))

Дмитрий Бондаренко

Только ради выших целей жертва имеет смемл, ибо она обернется космтчекой удчаей в реализации самых сокровенных желаний

Ната Дем)))

Ясно

Та
Татьяна

А кто не хочет

Дмитрий Бондаренко

а кто не хочет - тот в сторонке молча дрочит. Самым бессмысленным постом ответил на сымый бессмысленный пост. Это чтобы троллинга тут не было. все серьезно - реал лайф еболее непрдсказуемый чем, каки-то буквы в сети. Всё короче я тут больше не появлюсь. обозначнено все чтко. номер в в первом вопросе. остается интригой.