Marinasadovaya8452

А вы бы встретились в реальности с собеседником со спрашки?

Ответы · страница 2
Лола Ололоева

Конечно. Я и встречалась. И очень рада и горда, что знакома с этими прекрасными людьми.

Marinasadovaya8452

И я , и не с одним. С одним даже чуть не расписались

Николай Балакирев

Хотя это банально, то да, однако если недалеко находимся (соседние области например)

Николай Балакирев

Конечно. И честная очень 👍

Marinasadovaya8452

Ага

Marinasadovaya8452

Сермягин у неё получает по полной программе

Николай Балакирев

Понятно, за ней не постоит

Marinasadovaya8452

Не спится, хорошо, 2 е детей

Евгений Во-Ин

так а почему нет? я не ищу тут знакомств - но пару раз телефон оставлял - чисто помочь

Бахром Курбонов

Да если близко не то что в других городах в каком городе я живу и она живёт то можно

Евгений Снежин--Бригиневич

из разных городов.. если приедете на курорт в кисловодск - то и встретимся в реале

Алекс

если бы понравился....то да) и неважно как он выглядит) Главное -другое)🖼

Marinasadovaya8452

Вооот, поддерживаю

Marinasadovaya8452

Давайте встретимся

Алекс

С удовольствием)))😉😇

Marinasadovaya8452

См личку

Marinasadovaya8452

И что

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Не знаю 🤔
Возможно и встретился , если друг от друга не далеко и мы не в контрах

Алл

Если с ним приятно общаться,то можно. Ведь в живую можно и о другом поговорить.

Marinasadovaya8452

Действительно

Са
Самсон

Хочу тебя я встретить Хочу поцеловать Хочу чтоб ты заметила как я люблю Тебя!!!

Иван Егоров

Не знаю. Эти собеседники со всей страны и даже дальше. Мне кажется это сложно.

Кто Тут?

Если для этого не придется ковылять за тридеветь земель - то почему бы и нет))

Валерий Дементьев

вчера встретился с соседом по ковидной палате, с спрашковцам намного проще

Ви
Виталина

уже встретились. кофе с тортиком попили в кафе. Из другого города с мадам

Ev
Evgeny

Почему нет? И чем спрашка отличается от других сайтов, где можно познакомиться и встретиться?

Marinasadovaya8452

Кто за встретиться в кафе?

Ev
Evgeny

Когда соберешься в - Нетанию, Прагу, Львов или Мюнхен - сообщи. Доберусь туда за 6-8 часов)))

Ev
Evgeny

Пока нет, туда проще. Можно в Крамахе, Изюме, Славянске..

Трижды Кот

Нет! Зачем портить впечатление, если уже сложились дружеские отношения?

Andrei Koritin

Находясь, в здравом уме и твёрдой памяти...
бутылки коньяку не хватает ))))

Кузьмин Антон

Тут даже когда-то такая идея была встретиться посетителям спрашивалки

Павел

Надеюсь что это произойдёт, я жду человека отсюда уже две недели почти

Marinasadovaya8452

Москва привет

Павел

Скорее всего Подмосковье 😉

Marinasadovaya8452

А где? Я сама в Подмосковье

Marinasadovaya8452

О, я там на ярмарках работала

Павел

Да, не очень комфортный город, хотя самый большой в области

Светлана Филюкова

ВСТРЕЧАЛИСЬ, УКРАЛ НА 3 НОЧЬ МАШИНУ,А БРАТ С 1 ЭТАЖА СЛЕДИЛ...И ПОЙМАЛИ ...

Лана ******

А Вы ни с кем из виртуальных знакомых и друзей в реале не встречались?

Marinasadovaya8452

Встречалась и не с одним

Лана ******

И как впечатление?

Marinasadovaya8452

Нормально. Один товарищ получит на, ваучер

Лана ******

🤭

Marinasadovaya8452

В прямом смысле слова

Лана ******

Есть за что?

Marinasadovaya8452

Конечно

Надежда Борисова

Конечно Мариночка.а почему бы не встретиться.если обоюдное согласие

Marinasadovaya8452

Вот на свадьбу и ждём

Надежда Борисова

Обязательно

Marinasadovaya8452

Ещё Ника будет, у меня в друзьях, Мишка Квакушкин

Надежда Борисова

Ну полный ажур

Marinasadovaya8452

sprashivalka.com/9500257 и вот эта дама

Надежда Борисова

Посмотрела.твоя подружка

Marinasadovaya8452

Да