Есяахаххххх

Хочу обнимашек, целовашек, впостеливаляшек, книжек и мультяшек. Не хочу летающих букашек, бюрократических бумажек и людей говняшек.

Ответы
Ал
Алексей

Особо интересен тот факт, что турникеты на выход по сути являются незаконными. Дело в том, что пассажир является таковым ровно до момента, как он выйдет из поезда на своей станции. С момента же попадания на перрон оный имеет право на свободу передвижения в город куда угодно, что закреплено не чем-нибудь, а самой Конституцией. И турникеты на выход лишают человека этого права на свободу перемещения. По сабжу 8 лет назад Мещанский суд города Москвы даже вынес соответствующее решение, согласно которому все турникеты на выход должны были либо быть демонтированы, либо беспрепятственно выпускать пассажиров. Но РЖД подала протест, подкупив все суды баблом — и дело благополучно замяли, в результате беспредел с турникетами творится и по сей день.

Лариса Пасько

))))))))))))))))).... к сожалению --- такой расклад просто не возможен , целовашки и впостеливаляшки --- это , ДАААА)))...а остальное (((((....увы изменить нельзя))))

Дмитрий Макаров

ты как мультик прикольно горишь но такое везение только за деньги у тебя они есть ты красивая ты веришь в себя

Владимир Павлов

Я тоже много чего хочу, но...большинство женщин бюрократки. Отказывают в основном...))

Есяахаххххх

)))))))))

Ольга Бондарь

В ОБщем то нормальные хотяшки и желашки но невырастут ли слишком большие мордашки

Андрей Белоусов

А работяшек не хотите чтобы потом обнимашки,целовашки и всё остальное

Бертольт Африканцев

Про букашек это точно подмечено. Не надо ни летающих, ни ползающих!

Виталий Лисичкин

Ой я тоже всего этого хочу и не хочу ) особенно мултяшек )

Glаdiator (Woodland, Са)

Какой изысканный набор желаний. Я просто в восторге!

Александр Грызлов

вот это верно....я за и солидарен с тобой....:)))

Марина)Актау

ну я присоединяюсь к вашему высказыванию

Ма
Марина

без них никуда...особенно без последних...

Люся По

Моя ж ты краса! Будет! Я тебе начуфырю 😉

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

давай! я жду!))))))))))

Валера Иванов

Как много хочу, неужели вы бесценны.

Максим

хахаха...можешь,Кира,можешь!!!зачёт)))

Франя

ну а кто людей говняшек хочет никто

Дм
Дмитрий

я еще могу щекотяшек предоставить!

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

да этого все хотят и не хотят тоже

Маришка Ерохова

))) Я думаю тебя многие поддержут.

Эрнст Ястребов

если не в моготу почему бы и нет