💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Киев признали лучшим городом мира в 2023 году по версии международного агентства Resonance. Почетное звание в рейтинге "100 лучших городов мира" присудили благодаря стойкости, несокрушимости жителей и храбрости перед лицом войны.
"Историческая столица Украины является городским маяком мужества и стойкости, которые ведут непокорную нацию против убийственного агрессора. Это, как и остальная Украина, место неисчерпаемого мужества перед лицом ежедневной трагедии", — говорится в рейтинге.
Отож?

Ответы
Геннадий Попов

Странно. Год не успел начаться, а они уже рейтинг "нашлёпали" Resonance Consultancy - британское агентство. Подкинуло украинцам ещё оду конфетку, мол - воюйте дальше, до последнего украинца

Николай Костров

Киев 8 лет обстреливал , Донецк и Луганск. значит Украине , можно убивать, своих Граждан Украины. на это закрывают глаза. проститучная европа.

Днайв Эбаное

Я был в Киеве,и честно говоря хуже Бамжатни Я не видел.Столько бездомных людей я не видел не в одной точке мира,не в обиду Ураинцам

Th
Theodore

А что вы едите на завтрак? А на обед и ужин? Лапшу быстрого приготовления? Вы за это и боролись, теперь ваша мечта сбылась.

Улугбек

Грубейшая ошибка..! Исторической столицей Украины является Полтава!!!☝️🤣👍

Соня

Я думаю , в итоге Украина станет новым символом в ближайшее время

Влюбленный В Жизнь)))

Киев в советские время был самый красивый город в СССР

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Я слышала мнение бывалых путешественников, что даже красивее заграничных.
А в сравнении с Москвой - город релакса.

Влюбленный В Жизнь)))

Питер был вторым а Киев первым ой какие каштаны были..

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Каштаны есть.
И магнолии.
Ещё и сакуры добавились и сейчас вдруг расцвели.

Егорка

Какое счастье хоть кому то радостно

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Мацкве слово не давали.

Егорка

Значит дура