💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Президент заявил, что в условиях российского террора Украина должна стать одним большим Пунктом Несокрушимости.
“У России еще пока есть ракеты и преимущество в артиллерии. Но у нас есть то, чего у оккупантов нет и не будет. Мы защищаем свой дом, а это дает нам сильнейшую мотивацию из возможных. Мы боремся за свободу, а это всегда умножает всякую силу. Мы защищаем правду, а это объединяет вокруг Украины весь мир", – заявил украинский лидер.
Співвітчизники, згодні?

Ответы
Владимир Герасимов

Насколько мне известно, в пунктах несокрушимости пьют чай, согреваются, заряжают телефоны и получают гуманитарную помощь. Выходит, что Президент Украины был прав. Все мигом в Пункты несокрушимости!

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Конфисковали за неуплату?

Владимир Герасимов

Нет. таких зашфрованных слов не бывает

Нептун

чёто перестали считать ракеты РФ, перешли считать танки, можете не считать, инфа известная 20000 шт, но у укропитекии только 600 постоянно тусят.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Чмонька, Вам слово не давали.

Нептун

чмонько малвынко ты шо там гасишься, с нами говори а не в зеркало

Віктор Край

звичайно! Президент говорить то, що ми думаємо і відчуваемо. тільки без мата в сторону підороzzії......

Валерий Сумский

Господи, какой ещё дом...Украина всегда была предбанником России

Геннадий Попов

9 миллионов "борцов" уже свалили, остальным просто некуда валить

Сервисный Центр 99

Ваш мир это Гитлер и СС, объединяйтесь в Аду

Вечеслав Дмитриев

хохлы в своем репертуаре . 🖼

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Вам слово не давали, телепень-цюцюрка.

Вечеслав Дмитриев

у тебя есть хорошая возможность записаться добровольцем . вот душу отведешь !

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Скройтесь в чумадане пыниной резиновой, чмонька.

Вечеслав Дмитриев

не могу. люблю я хохлобанду .

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Русогоухоумтесь могилизацией, рашист недобитый.

Вечеслав Дмитриев

почему меня надо бить ? крови хочешь безумная мальвина ?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

сомо токое, чмонька

Василий Неколаевичь Четвёркин

Весь мир ?это европа и америка

Звездочет Дальнобой Торонто

сто процентов подерживаю

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Все буде Україна на часі🇺🇦

Звездочет Дальнобой Торонто

а я и не сомневаюсь

Светлана Костина

Правильно сказал.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Его дом тюрьма . . .

Зд
Здравствуйте

Молодец,левитан

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Чмонька, Вам слова не давали.

Галина Смирнова

😀😀😀

Пилбил Денегнедавал

Авжеж

Аптер Пётр Яковлевич

Так.

Андрей Лапин

Ваш

Светлана

☕

Максим Jw

`

Николай Смирнов

.