Амид

россия в СБ ООН будет требовать от Украины вернуть незаконно захваченные в Харьковской области российские танки, артиллерию, БТР, ЗРК, РЛС и сотни тонн боеприпасов - заявил Небензя.

Ответы
Иван Иванович

Ага, раскатал губищщи. Глупые вы люди и те к то с тобой . Они аж визжат от удовольствия, когда льют грязь на Россию. Осталось немного вам визжать, скоро будете удирать.. Хотя и удирать нукуда, по большому счету.

Иван Иванович

Да. я теперь это тоже знаю. Изначально здесь было по другому. Потои много русофобов и расистов появилось.

Амид

Так уходи от сюда

Иван Иванович

Пока незачем. Подожду когда завершится СВО и показать вам, хохлам и русофомам то, чего вы добивались. То есть полное уничтожение Украины Американцами и силами Нато

Амид

Ну ну

Эт
ЭтоᅠДругое

и вагон нутеллы.. а зеленский лампочки решил на украине запретить.. «Лампочка Ильича - это проклятое наследие российских оккупантов. Украинцы 5000 лет жили и будут жить при лучинах!»
(Зеленский)

Амид

У нас давно уже такие лампочки запретили

Эт
ЭтоᅠДругое

ну лучины же не ввели😂😂😂

Kорнелия

глянь, эти два еврея дают самую объективную оценку картины ...Я перестала смотреть всех и смотрю только их...Без всякой пропаганды, ибо она задрала....

Добрый

Аппетит приходит во время еды. По непроверенным пока данным,он будет ещё требовать возвращения границ россии от 1922 года,СССР ведь тоже их земли.

Амид

🤣

Ѻлегъ

Амид, что бы Россия ни требовала, относительно территорий - это есть возвращение своего ... прочти мой пост, про Мавро Орбини 🤷‍♂️

Амид

Что боятся сразу ?

Ѻлегъ

зачнем? просто помни, что я в курсе твоей, сегодняшней, позиции 😉

Амид

🤣🤣🤣🤣неее у мя блок памяти забит

Ѻлегъ

ну, твои проблемы, освобождай ...ибо это имеет фатальное значение 😉

Амид

Не для меня

Niherasebeblia

👍ну а чо,Громыка еще в 1967г. требовал от Израиля возврат трофейной совковой бронетехники,захваченной в 6 -дневную войну!🖼

Циля Зингельшухер

да слышала я эту глупость. Он окончательно свихнулся. Где это видано чтобы трофеи возвращали? Это ленд-лиз

Амид

🤣👍

Стас Васильев

Верни мне сука нож, которым я тебя убить хочу))) Господи!! И смех и грех и дружеский жест и бововна)))

Марина

Давно наблюдаю за бредом, который ты несëшь! Не могу понять, тебе нравиться быть дауном на сайте?!

Амид

Определи что такое даун?

Амид

Или любой кто не поддерживает рашку в войне по твойму даун?

Марина

Это ты!

Амид

Факты где ?

Амид

И самое смешное если я даун то кто ты общаясь со мной?

Марина

Да, идиотка, которая вообще читает твой бред...

Амид

👍

Сергій

Так трофеев хватает на две бригады и боеприпасов на пару недель интенсивных боевых действий

Амид

Развлекайтесь

Сергій

😁

Амид

🤣тока не переусердствуйте у вас другая задача выпинать рашку с вашей територии

Сергій

Так мы помним)))

Сергей Кудяков

у бывшей украЙны уже ничего нет.требовать будет от НАТО.с ними и договор заключать будем.

Сергей Кудяков

дааа.так и будет.это только начало

Амид

🤣не будит но не так

Сергей Кудяков

именно так.всё возвращается на круги своя....

Амид

А вот и нет

Сергей Кудяков

а вот и да

Екатерина Емелина

Ролик в студию! я нигде не нашла подтверждения данной информации. Скорей всего это фейк.

Амид

Может и так

Амид

Погугли

Амид

Я бы сам на этот спектакль хотел бы посмотреть

Екатерина Емелина

Интересно, вопрос задали Вы, а искать подтверждения должна я. Вы - фейкомет!

Амид

Ненравится всегда можно проигнорить

Александр Рузметов

Да? А Украина их не отбирала. Россия сама оставила. Закон войны: что осталось, то мое.

Амид

Согласен с тобой это помощ от россии

Александр Рузметов

Лендлиз по-русски. Кстати, самое большое количество техники, оружия, боеприпасов и ГСМ Украина получила от России вот таким способом. Практически Украина воюет на трофейной технике. Парадокс.
Вот тебе и демилитаризация.

Амид

Ну так а россия по другому и не умеет воевать

Александр Рузметов

"Своих не бросаем..."

Амид

А что же говорят что целые поезда со своими не как не хотят забрать?

Александр Рузметов

Да. Морги, рефрижераторы заполнены. Не забирают. Потом же придется деньги семьям выплачивать. А сейчас эти погибшие в/с числятся, как "без вести пропавшие". А за таких ничего не платят.

Амид

Вот вот

По
Полтавчанка

наглости нет предела. может ещё 50 тысяч их солдатэн воскресить и прислать?😀😀

Амид

🤣🤣🤣🤣🤣уж извольте

Амид

И шнурочки погладить не забудте

Владимир Литвин

Классная шутка)

Морошка

:))))))))))))) это он сам заявил или прочитал по бумажке, глаз не поднимая?

✔Н
✔️ Новости Дня

... он че должен тебе ? твой то какой интерес ?

Ма
Маргарита

Интересно, это его собственная мысль или .... оттуда сверху?...

Игорь Сливинский

один вопрос и нахрена нам такое старье? у нас в запасниках бронетехники еще после войны осталось а боеприсы в преднестровье-девать некуда

Амид

Ну естественно

Ка
Карина

Он явно болен ...недержанием.

Звездочет Дальнобой Торонто

боеприпасы уже возращаются акупантам только в другом виде

Амид

13:43 у нас тоже тока встал

Амид

Выходной

Звездочет Дальнобой Торонто

ясно тоже пока выходной но если попадется выгодный груз то на загрузку и в перед надо зарабатывать

Амид

🤣

Матильда

Трофеи не возвращают. Небензя совсем с катушек съехал...))

Амид

Если это заседание будит я очень хочу его увидеть

Матильда

Я бы тоже посмотрела и поржала...))

Амид

👍

Амид

Из всей этой войны жалко народ который гибнет низа что. Хоть со стороны укры хоть с вашей стороны стока народу положили изи одного старого маразматика

Матильда

Если честно, наших не жалко. Тех, кто бомбит гражданское население, издевается и пытает, расстреливает в упор беззащитных - таких мразей жалеть не стоит. Я переживаю за народ Украины и желаю им поскорее избавиться от русни.

Амид

Им все этого желают нормальные люди

Го
Гоп-Оп

нефига себе победа то у укров- прям обескровило нато рф