Пётр Йосифович

🖼За 80 дн. 30 000, уже у кабздона, также 1220 танков, 3000 БТР, за 200 птичек, 170 вертушек, 13 кораблей, ибо, кто с мечём, тот от меча.., неча шастать по чужим землям, согласны ??? 🙂

–2
Ответы
** Катерина **

История тому учит, НО времена меняются и сейчас захватывают чужие страны экономическими методами. Например как захватили Россию украинцы ... и др народности.

Виктор Соловьев

Еще не вечер..время покажет чьи СМИ правдивее..Да и злорадствовать что гибнут молодые парни и там и там глупо..кто то бабки стрижет миллионами на этом.

Пётр Йосифович

Так в мире заведено, все всегда радуются, когда оккупантохвашизо кони двигаеть.

Виктор Соловьев

Заметь..Русские ввели ограниченный контингент.Нет вообще мобилизации .А Украина уже 3я волна идет..так кто больше гибнет?

Пётр Йосифович

Похож ты тож зомбак, не способен своими мозгами думать. 🤷‍♂️☹️

Виктор Соловьев

Что я что ты не сидим в штабах..и считать что именно тебе дали правду? не серьезно..Написал же время покажет кто прав....Страшно другое самые сильные воины русские -Украину не отделяю.вместе гоняли бы весь мир а по факту друг друга бьют..выбивая генофонд.

Deribas

Чё-то не наблюдается активности в ответах, а, Петя?😁
За 17 дней - 2 ответа.
Тебе снизят зарплату, не умеешь ты грамотно троллить.

Пётр Йосифович

Не рубят ситуацию, как и ты.

Deribas

Дык где нам, дуракам-то, с таким просветлённым тягаться?☹️

Пётр Йосифович

Посмотри на себя в зеркала, вы биороботы, нелюди, с вами говорить, шо с шифонером, одни и теже мантры скабеевские, кисилёвские, путовские.

Deribas

🖼

До
Доминик

Ага, ты это своим скажи которые в Европе сейчас попрошайничают.

Пётр Йосифович

Они не по своей воле, а из-за вас ..идаров. Но скоро и они будут радоваться вашему походу, на концерт кабздона, бумеранг никто не отменял и это будет не от людей, а от Земли и Неба, вы, нечисть и им, уже надоели.

Владимир

от укропии уже ничего не осталось. Проснись 🤣

Сергей Морозов

Фото в студию.. И смотрите как навозцы сдаются!

Сергій

И это ещё без тяжёлого вооружения от запада

Пётр Йосифович

Это, Сергей, зомбаки с ..уйлостана, с ними говорить шо с шифонером, так этот, хоть молчит, а эти ток тявкают и несут шатунский бред.

Алена Виннер

То то ваши *герои" пачками сдаются.

Сергій

Алена, хватит врать, достала ты уже фашистская подстилка

Алена Виннер

Видео, какие они выходят? Бойцы невидимого фронта? Жалкие людишки, все повара и водители.

Сергій

Эти люди больше двух месяцев воевали в окружении против превосходящих сил окупантов, вы фашисты бомбили их 3- тонными бомбами, наносили удары артиллерией, ракетами, и не смогли победить. А вот то что они вышли это работа международных организаций с целью спасти жизни героев

Оксана

на трезубец как на шампур имперского орла!

Лариса

💪👍🌷

Галина Галчонок

🖼Оксан ты так имела в виду ?

Оксана

да Галочка,именно так!👍😉

Лариса

фу,как страшно,лишь бы ночью не приснился🤪

Alex Pugachov

Чего наговорили сами то поняли? Чего это?

Alex Pugachov

Для особо одаренных ещё раз спрашиваю от куда данные? И от куда столько кораблей, список можно?

Пётр Йосифович

Тее, чё должен, нечисть, все списки давать, мож проще в рот насцать ? 😟

Alex Pugachov

Ну так об чем разговор? Факты, доказательства. Вы там успокойтесь, отдышитесь, не нужно пеной брызгать у вас просто интересуются. Чего вы занервничали сразу?

Пётр Йосифович

Потому как одни дебилы прут с ..уйлостана, где вас там штампують ?

Alex Pugachov

Я ж повторяю спокойнее. Финибута выпейте может. Ну я не знаю чем ещё помочь. И давайте про корабли, прям заинтриговали

Улугбек

Всё ещё "каркаете", Сокiл...

Владимир Асиновский

абсолютно согласен

Галина Гриднева

Не бери на понт

Валерий Цедендорж

Это наша земля

Михаил

)))) проспись)))))

Sergey

Дальше больше

Юрий Алексеев

не твоё дело

Пётр Йосифович

А, чьё, нечисть ?

Юрий Алексеев

тварь жидовская

Галина Галчонок

👍👍👍🤝

Deribas

Встретилися два одиночества😁

Пётр Йосифович

Дурень ты набитый и не лечишься.

Deribas

🤡

Татьяна Барамыкина

нет

Людмила Ухабова

🤣