☆Super Star★

Ракеты на крышах домов Москвы. НАТО дает Украине танки и БТРы. Как вам такие новости!? 🧐

–11
Ответы
Лоуренс Аравийский

👍На крышах установили пулемёты Великой Отечественной войны. Народ видит стволы и успокаивается...🙂 Реально пулемёты - бутафория, чтобы успокоить тех, кто не понимает.
Округ ПВО (который не виден на фотографии 😀) прикрывает столицу... Но его не видно.
Танки.. Танкам Леопард больше всего радуется завод на Урале - будет возможность изучить новую технику...
Что там ещё из новостей?

Алексей Генералов

Я ничего конкретного не увидел. Я заметил давно как подают инфу, мелькание всяких разных видео и фото, но ничего конкретного. Чисто пропагандистский западный метод подачи информации. Я лично не доверяю подобным новостям и Вам не советую. К тому же это не российский канал.

☆Super Star★

про НАТО это не фейк точно

Алексей Генералов

Ещё причины указывают, что это враньё. Размещение оружия на жилых домах. Российская армия не использует такие методы, а вот украинская как раз в точку. Чисто тактически не имеет смысла размещать в городской черте, к тому же в Москве, пока беспилотник долетит, его сто раз встретят наши ПВО и не только у Москвы. А вот для Украины это нормально - размещать в городе оружие, прикрываясь гражданскими домами.

Кот Кот

Я ток одного немогу понять как этот кран мог запашить на крышу посути танк и на такую высоту.. Это как бы невозможно чтоб.. Но защита от беспилотников нужна.. Они летят далеко и мало заметны но такую дуру на крышу хто нереально. А лосиный остров это даа закономерно

Ал
Александр

Наверное макеты для понта ставят. Перекрытия не выдержат после нескольких выстрелов. Они не рассчитаны на такие нагрузки. Да и смысла нет, вокруг Москвы их много. Скорей всего психологическая обработка народа.

☆Super Star★

Да, но они готовятся наступать с обеих сторон

Ал
Александр

Кто готовится!

Екатерина Емелина

Видимо Минобороны устанавливает дополнительную защиту от возможных атак украинских беспилотников, а вдруг Зеленский и его окружение примут решение ударить по Москве. От них это вполне можно ожидать.

☆Super Star★

Да, они собираются на Москву...

Екатерина Емелина

Пусть собираются. Как немцев когда-то проведем по Красной площади, покажем народу.

Мария Луговая

Это ничего не изменит. На Украине отсутствует необходимая инфраструктура для обслуживания всей этой техники. Получается это всё одноразовое. Подбили или просто сломался и пипец хрен починишь.

Сигизмунд.

Украина никогда не будет хреначить Россию. Просто силы не те. Размещение ПВО в Москве- повод к всеобщей мобилизации. Для внутреннего пользования ударенных пропагандой.

☆Super Star★

Класс😎 Я тоже люблю магию, особенно нашего Создателя! 😄

Сигизмунд.

Что исповедуешь?

☆Super Star★

На своё день рожденье в 2005 я видела как солнце соединилось с луной, а после было голубое небо с золотым кольцом, как на аве! Я искала ответы на свои вопросы и нашла Создателя!

Сигизмунд.

На меня хоть был похож??

Николай

Ну, насчет ракет на крышах, только наивный вам поверит. А вот Украине от этого радость невеликая, танки однозначно сожгут, погибнут еще больше украинцев.

☆Super Star★

НАТО и европа вооружает Украину не с проста

☆Super Star★

вот планы мирового правительства https://vk.com/video22821209_456240702 🧐

Николай

А мне ссылка без надобности, ихние планы и без очков видно.

☆Super Star★

Это обсолютно новые планы

Николай

Какие новые планы, ежели мы живем по пророчествам из Библии. Там даже и слова-то такого нету.

Александр

Предсказуемо. Следующий шаг, полагаю, взрыв петарды на крыше, ведро обломков от якобы дрона, всеобщая мобилизация и так далее, ставки повышать.

Игорь Пономарёв

Ну ты же Богиня.... Зачем же уши то развесиваешь..??? А если я тебе скажу, что у меня член 40 сантиметров , тоже поверишь или сначала проверишь???🤔

☆Super Star★

Как я поняла готовится наступление обеих сторон 🧐

Игорь Пономарёв

Я же не спец... но пока наши продвигаются вперёд...🤷‍♂️

☆Super Star★

беда в том, что это братоубийственная война 🧐

Игорь Пономарёв

Согласен.... только считаю, что нацики и вам не нужны...😕

☆Super Star★

Да, конечно

Игорь Пономарёв

дак и воюемь то не с украинцами, а с нацизмом... а теперь ещё и с НАТО..

☆Super Star★

сейчас братоубийственная война, иудеи занимаются этим нацизмом, втягивая нас в эту бойню 🧐

Владимир Федоров

Никак, это игра в долгую, на истощение. Хохлам сдаться не дают, а выиграть они не могут. Все остальное-побочные эффекты этого недоразумения.

☆Super Star★

война это бизнес и сокращение населения...всё на руку сатанистам глобалистам 🧐

Владимир Федоров

Соглашусь, что бизнес,что на руку глобалистам. Насчет сатанистов не уверен, вероисповедание дело личное, судить не берусь

☆Super Star★

они поклоняются козлу 🧐

Улугбек

Будем биться..! А не обидно-ли вам, что солдат из НАТО там не будет... Будут гибнуть лишь наши да ваши хлопцы, а Америка будет руки потирать!!!

Улугбек

Не педагогично, бесчеловечно, Разрушительно!!! Созидательные пути - вернее!!!

☆Super Star★

Да конечно 😇

Улугбек

🙏👋☺️

Улугбек

😌

Грешник *****

ну дойче веле это тот ещё рупор ..... только на крыше то что?панцирь с 1 это тяжелая штука ...под 30 тонн и автокраном её туда запихнули?

☆Super Star★

много вопросов это да 🤔

Геннадий Попов

Что-то мелочатся эти фейкакашники. Уж рисовать - так рисовать. Например вот так 🖼

☆Super Star★

полюбому хорошего не ждать

Татьяна Юрченко

На 2500 км 160 танков что могут исправить? Ничего.Опять погибнут все, нарик зелька опять хохлов кидает в жернов нато🤦‍♀️

☆Super Star★

Презы ничего не решают... вот планы мирового правительства https://vk.com/video22821209_456240702 🧐

Татьяна Юрченко

Да нам пох ваши мировые решательства🤣💓

Со
Сором

Прекрасные новости. Долго мяли тити, но разродились сразу тремя типами танков, это замечательно. Хреново что так долго

Порядочный Парень

Пока ваши воюют вы тут воюете?)) инвалиды что-ли?

Порядочный Парень

Я сразу скажу, что мне жаль что всё это происходит, но говоря о вас двоих, ваши хаты скраю и вам похую (вечный ваш девиз) Это уже всем понятно. Скоро будете переобуваться, поэтому и лиц нет с именами. Хотя есть пару украинских девушек, которые смелее вас и не прячут свои лица под авой. ))

Слава З С У !

Інвалід ти і всі кацапи)

Со
Сором

Скоріше викидень

🤤🤤
🤤🤤🤤

Два утырка- перебежчика. Соромко и Славка Салу)

Владимир Ляпин

Страны, посылающие свои экипажи в танках и с ремонтными командами, становятся законными целями для русских ракет.

Владимир Герасимов

Богиня - самая тупая овца из бандеровок. Даже ролик реальный наскрести не можешь. То фейк, то глупость укрСМИ))

☆Super Star★

У вас плохая манера и уважение к женщине!

Владимир Герасимов

Да ты не женщина, а круглая дура. С умными бандеровками хочется общаться, а с такими как ты - никакого желания.

☆Super Star★

Взаимно! С вами не приятно общаться!

Владимир Герасимов

Естественно.

☆Super Star★

Можно и почеловечески разговаривать! Но не всем дано....

Звездочет Дальнобой Торонто

новости класные по сообщению кашенкова на донецком направлении было уничтожено три леопарда и два абронса

Романтичная Особа

Любая страна просит помощи , если на неё нападают. Факт нападения был зафиксирован 24.02.22. И эту помощь дают.