☆Super Star★

Ракеты на крышах домов Москвы. НАТО дает Украине танки и БТРы. Как вам такие новости!? 🧐

−11
Ответы · страница 2
Анатолий Лисицын

Раньше на украине было правило...когда садишься играть в карты с Чёртом, то надо свои карты перекрестить...

☆Super Star★

😂

Эр
Эрнест

и вновь продолжается бой.. так-то не хотелось бы чтобы укры мутировали..тогда ваабще..ховайся будет..

☆Super Star★

...сейчас братоубийственная война, кому то это надо!🧐

Эр
Эрнест

... ну так..полигон во всех смыслах..нужен был всем..вот теперь у всех есть полигон..

Алексей Ерёмин(Бердск)

НАТО бронетехнику даёт. Даст и самолёты. Нам предстоит их утилизация. А про ракеты на крышах-пиздёж!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

НАТО должно же хоть что то дать, что бы продлить агонию Украины. Ни чего, всё встретим, всё сожжём! 😇

Алекс Венцель

Трепло! Какие ракеты? Москва живёт своей спокойной жизнью, а ракеты стоят далеко от Москвы...

☆Super Star★

один камментарий по теме был совсем другим, противоположной вашей🧐

Магистр Околовсяческих Наук

Все даёт и даёт...весь кабинет Резников этими танками и БТР обставил..играется в них в обед😃

С К Р О М Н Ы Й

новости как новости.только об одном.увеличение жертв.вам от этого кайф похоже на то

☆Super Star★

🧐

Уральская Рябинушка

Хорошо, чужими руками жар загребать. Попробовал бы своими, обжёгся бы, и не на шутку

☆Super Star★

вот планы мирового правительства https://vk.com/video22821209_456240702 🧐

Ѻлегъ

обычная практика - размещать ПВО около правительственных зданий на крыше высоток

☆Super Star★

готовятся конкретно

Ѻлегъ

повторяю - это обычная практика

Lo
Lora

У глобалистов все идет по плану! Думайте и прозревайте люди, кому и зачем это надо!

☆Super Star★

люди не знают, на кого работают презы и кто всё это мутит!

Lo
Lora

Многие не знают просто от своего невежества. А многие, просто не хотят этого знать, идет блокировка восприятия у большинства...И это страшно и ужасно! Люди на столько отупели, что совсем перестали думать мозгами! Что с людьми происходит?! Я в шоке!🤦‍♀️

Никита Анохин

Танки вернутся в свою страну через минуту, как только российские вернутся в свою.

☆Super Star★

Никита Анохин

Бред

☆Super Star★

Они вышли из тени, ознакомьтесь! 🧐

Никита Анохин

Еще раз бред!!!

Евгений Меньшиков

Ну и раньше знали что хохлы идиоты, решили подстраховаться, а в чем проблема?

Ринат Фамутдинов

Отдаёт??? Продаёт!!! Тактика америкосов - дать, а потом взять гораздо больше!!!

Слава З С У !

Все йде за планом. росія отримає сторицею те що вона принесла в Україну

☆Super Star★

это война запланирована сатанистами глобалистами, а презы их агенты 🧐

Слава З С У !

Тільки Україну спалює не презик, а кацапська мразь, земля їй скловатою

☆Super Star★

Слава З С У !

Де ж ще їм свої плани публікувати, як не в vk😂

☆Super Star★

вот такие пирожки 😖

Слава З С У !

Ще є РЕН ТВ! Канал про правду😂

☆Super Star★

Так оно везде так 😅

Хитрый Лис

Чё за бред про ракеты на крышах домов и танки Украине не видать некогда

Надія

Прошло 24 дня
Шо там по танкам?))

Хитрый Лис

Таки не дам. Польша Украине обещанные Немцами танки она их себе оставит Америка зажала свои хотя обещала вот Польша в качестве компенсации себе их и оставит все

Надія

Аха ха)))

Надія

Ты наверное не в курсе, но ваши уже отчитываются, за уничтожены танки))

Ал
Алексей

прекрасно русские видимо сами не способны освободить россию от путина

☆Super Star★

Как мы видим паразиты не только в России 🧐

Порядочный Парень

Скорей всего это плохие новости для Украины. Хотя думаю что это фейк.

☆Super Star★

Нато вооружает Украину это точняк

Порядочный Парень

Ну им же нужно продавать своё оружие, но что это изменит.... НАТО это понимает, оно просто продаёт....

☆Super Star★

просто ничего не бывает 🧐

Порядочный Парень

Не просто, а за бабки. Бизнес.

Александр Трященко

нато избавляется от металлолома, а Украина-дура за это должна будет.

☆Super Star★

там договорняк

Александр Трященко

Конечно. На варятся единицы, а должен будет весь народ.

☆Super Star★

на виду одно, а за спиной другое

Александр Трященко

Россия воюет с нато, а нато как обычно где то в стороне. Это одна из их многоходовых комбинаций. Направлена на ослабление не только России, но и на своих же союзников. Примеров в истории полно.

☆Super Star★

на виду театр, а за спиной нож

Бибизянин

битва снова, теперь до последнего гейропейца, укру зароют незамечая

☆Super Star★

война она нужна сатанистам глобалистам, тем кто заказывает музыку, тот и оплачивает! 🧐

Бибизянин

все войны имеют экономические корни, сша вынужденно будет всегда трубу шатать, им нужны рессурсы, травят всех во всем мире

☆Super Star★

идёт зачистка территорий от коренного населения

Бибизянин

о, наконец то запели

Валерий Ратников 🇨🇳

Капитализм только к такому ведёт, странно, что этого не ведают люди.

☆Super Star★

сокращение населения

Валерий Ратников 🇨🇳

Не только.

☆Super Star★

зачистка территорий от коренного населения

Валерий Ратников 🇨🇳

Буржуям всё мало.

☆Super Star★

денег много не бывает

Валерий Ратников 🇨🇳

и вы туда же.🥺

☆Super Star★

я про них говорю