Давид Плиев

вопрос мужчинам.Но могут и женщины высказаться.Если ваша жена родила,вы будете делать тест днк?

–4
Ответы
Sandra

Я мужу сказала, что может в любое время делать. Никогда не буду против, ибо скрывать нечего. Сдачу, значит, пересчитывать нестыдно и удобно, а вот тут "перепроверить" почему-то вдруг обижульки. Что за фигня?

Давид Плиев

разумно

Sandra

🤝

Z*
Z*Ирина*

Кто боится ДНК тест?
Можно и не афишировать и сделать, чтобы не сомневаться, и помнить что бывают разные случаи

Алекс Венцель

Если вы о передаче ДНК, то смею вас уверить передача полностью постановочная и фактически является рекламой.

Давид Плиев

а что рекламирует эта передача?

Алекс Венцель

Скорее всего те организации которые занимаются этими анализами. Это же стоит хороших денег. У нас на ТВ многие передачи фактически являются рекламными.

Давид Плиев

ну и хорошо.Вот и надо сразу сделать такой анализ,чтобы потом не мучиться вопросами а вдруг ребенок не от меня

Алекс Венцель

Не знаю как у других, а мои три сына на меня похожи...))))))

Суфия Каримова

Если бы мой муж так сделал в свое время,я бы сразу же ушла ,зачем жить вместе,если нет доверия?????

Давид Плиев

а зачем какое то доверие,когда просто хорошо в двоем?

Суфия Каримова

Вот-вот,просто хорошо....

Давид Плиев

если хорошо,то почему бы и не жить вместе,а то,что в некоторых вещах человек разрешает свои подозрения,то что в этом плохого?

Суфия Каримова

Плохого нет,но и доверия уже не будет.....

Давид Плиев

да и хрен с этим доверием и без доверия можно на белом свете жить

Суфия Каримова

Кто как...

Галина Семенова

Уходя на работу, погладь детей. Возможно они твои (французская поговорка)

Людмила Канивец

Пора бы ввести его обязательным в роддоме, чтобы не было вопросов потом!

Давид Плиев

ого!не ожидал такого здравомыслия от женщины!похвально

Галина

сейчас это модно или в силу неверия ,сомневающихся, обязывают делать .

Давид Плиев

кто обязывает?

Галина

РОдственники,если идет спор .

Бывает И Лучше..!

Пусть делает, только чтобы я об этом не знала.. Не прощу..!

Давид Плиев

у кого?меня?...надеюсь что нету

Бывает И Лучше..!

Почему до сих пор не востребованый , наш мачо..? 🙂

Пр
Призрак.

логично.

Давид Плиев

ну может из за старости и нищеты

Иг
Игоревна

Почему такое тотальное недоверие к жёнам стало?

Давид Плиев

потому,что согласно статистике 30 процентов мужчин,сделавших тест днк очень сильно удивляются

Иг
Игоревна

Ну я в принципе не против.. Просто его надо сразу при рождении делать, обязательная процедура

Microsonya Www

Ох, уж эта современная "болезнь" недоверия..........

Давид Плиев

а почему болезнь,а не здоровье?

Microsonya Www

А ты внимательнее будь))) слово болезнь в кавычках)))

Давид Плиев

ааа ...да,кстати и что вы думаете по этому поводу,мне интересно ваше мнение

Microsonya Www

это массовый психоз) закон "трёхсот дней" забыли, люди кидают детей, которых растили много лет.........вообщем душу променяли на цифры)

Давид Плиев

это вы о чем?

Alla Lala

откуда у них "бабки" на тест..у нищебродов.😄

Давид Плиев

рогач - это тот,кто живет со шлюхой.А я человек порядочный,я себя не на помойке нашел,потому жениться надо только на девственнице.А на сраных вонючих порванках только недоёбки женятся и неудивительно,что в тридцати процентах случаев,когда они делают тест днк,то сильно удивляются...а нехуй на вонючих шлюхах женится

Давид Плиев

не не я выяснял этот вопрос.Если баба родила от брата,то тест это выявит.Это точно.

Alla Lala

однако эта девственница наставляет тебе рога.. до неба )))) Ведь только рогачи делают тесты ДНК..)))))

Давид Плиев

это в твоем мозгу рогачи делают тест днк.А человеку разумному свойственно сомневаться и искать возможность разрешения сомнений.Нормальные люди делают тест.Необязательно,но делают.А вот шлюхам доверяют исключительно идиоты

Alla Lala

сомневаться в чём? )))) в том, что высерки ОТ ТЕБЯ.. ТО ЕСТЬ ТВОЯ БЛЯДЬ ЕБЁТСЯ С ДРУГИМИ МУЖИКАМИ.. И ТЫ ПРЕКРАСНО ЭТО ЗНАЕШЬ 😆

Екатерина

Ну раз твой отец делал тест, то и ты сделай.

Екатерина

Давид, ты пе парься, к тебе ни одна женщина и близко не подойдёт🤣

Давид Плиев

Екатерина!Каждой твари Бог создал по паре.Так,что и к таким как я подходят и к таким как ты

Екатерина

Вам остаётся только на это и надеятся, хотя это вообще не ваш случай)

Давид Плиев

ну вы то почему можете знать что мой случай,а что не мой?Я к вам никогда не подойду,вы ко мне не подойдете,но из этого никак не следует,что раз мы дург другу не нравимся,то всем не нравимся.Все люди разные,то что для вас неприятно может быть приятно другой

Екатерина

Не тешьте себя напрасными надеждами.

Жа
Жамевю

И на брачном контракте настаивать буду.)))

Давид Плиев

и это правильно!если кто изменил - все деньги отдать потерпевшей стороне

Жа
Жамевю

И не только деньги🤣

Давид Плиев

ну это уже пусть будет оговорено контрактом

Жа
Жамевю

Эх!! Я этот момент прошляпила))

Беатрис

Пусть бы делал))))) сын ксерокс отца))))

Хочу В Париж

какой ужас..неужели есть недоверие

Давид Плиев

ничо ужасного

Сергей Кудяков

не делал и даже не думал делать

Александр Захаров

Я по твоему сам себе не верю?

Александр Захаров

У тебя что, куча комплексов на этом?

Давид Плиев

почему куча?один!Чужие дети мне ненужны,они мне омерзительны.

Давид Плиев

ты на вопрос будешь отвечать?

Александр Захаров

Пожалуй в блок. Пора!! Давно.

Наталья

Вахтовикам надо, конечно)

Давид Плиев

и дальнобоям,а по мне так всем вообще и это сразу в начале отношений надо обговоривать

Наталья

Я согласна. С учётом большого кол-ва разводов и присуждённых алиментов.

Давид Плиев

просто за постановку этого вопроса на меня уже изрядно вылили дерьма,потому не удивительно количество разводов

Наталья

Сейчас помимо алиментов, делят ещё и частную собственность. Это ужасно, если наследство достаётся чужим по крови людям. Без ведома.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

просто так его не делают

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

просто так не сомневаются же

Давид Плиев

сомневаются и просто так...ну натура такая,склонная к сомнениям

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ну тогда проверь и успокоишься

Давид Плиев

ты на вопрос не ответил

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

я не знаю, всё зависит от ситуации

Ivan Kucaev

если есть подозрение ....

Давид Плиев

о как...