Мейрам Утeeв

Почему ограничение скорости на дорогах 40 и. 60 а максимальная скорость автомобиля в 4-5 больше?

Ответы
Никита Козлов 78Rus

Для начала, подсчитайте ОСТАНОВОЧНЫЙ путь при скорости 60км/ч и 120км/ч. Кроме этого, подсчитайте силу удара при этих скоростях. Если не ограничивать скорость законом, крови на дорогах будет во много раз больше!

Мейрам Утeeв

Вот и я о том же,почему бы не ограничить скорость самих автомобилей

Никита Козлов 78Rus

Долго объяснять.

Мейрам Утeeв

Посторайтесь покороче

Никита Козлов 78Rus

Есть чисто экономические и технические проблемы, но слишком долго всё это объяснять. Лень писать много.

Th
Theodore

Дорожное строительство отсталое

Светлана Крочановская

что бы не было беды

Мейрам Утeeв

Вы не поняли вопрос

Светлана Крочановская

я не шумахер

Мейрам Утeeв

Почему бы не выпускать авто с максимальной скоростью 60 км в час тогда бы смертность на дорогах резко сократилась

Грета

а это к чему??

Мейрам Утeeв

Потому что не было бы таких быстрых авто не нужны были бы и ограничения согласитесь?

Грета

нет. есть правила. а есть технические возможности автомобиля. Это можно испытывать на треках.

Мейрам Утeeв

На трэках ладно ,но их же выпускают на общее пользование и люди их испытывают на общественных дорогах

Грета

это от недостатка ума и воспитания. В Европе такого нет. Там периодически люди на спорткарах обращаются к правительству шобы разрешили увеличить скорость, но им отказывают. и это не обсуждается

Мейрам Утeeв

Просто если выпускали авто на спидометрах которых макс 60 то и не б ыло бы нарушений и меньше дтп со смертельным исходом

Грета

та глупости все это

Мейрам Утeeв

человеческие жизни по вашему глупости ?