Секретница

Вы всех здесь своих собеседников по именам запоминаете?

Ответы
Ир
Ирина

У многих и имён то нет.. Какие то названия, написанные по английски.Даже задумываться лень. Никого не запоминаю ни по "именам", ни по картинкам.

Тш
Тшес

я ток вернулся после долгого отсутствия, хотя и тогда у меня друзей не было ))) будешь моим другом ?

Секретница

Так только пару фраз)

Тш
Тшес

понял

Секретница

И что вы поняли?))

Тш
Тшес

написанное вами

Сергей Шугаев

У моей основной собеседницы здесь имена меняются как перчатки. Всех уже не упомню.🤣

Секретница

😁запишите

Ju
Juta

Плохая память у меня. А многие свои имена и не говорят , уж не знаю по каким причинам).

Ев
Евгений

Зачем? Я обращаю внимание исключительно на вопрос. А кто его задал мне не интересно

Ри
Ричмонд

Зачем? Для чего? Я отвечаю на правильно заданный вопрос, не переходя на личнлсти.

Секретница

Ну, иногда встречаются нормальные собеседники)

Ри
Ричмонд

Если отсюда уходим в другой мессенджер - тогда да, а так не нужная информауюция

Секретница

Хорошо, я вас услышала

Жи
Живучая

Нет, но есть тут товарищ всех нас , дам, знает по именам))) и вас , наверное, тоже))

Секретница

И кто ж это?)))

Жи
Живучая

У вас другая аватарка была?)).. бедный тот товарищ. Но он выкрутится и вспомнит вас) Не

Жи
Живучая

Не буду делать ему рекламу, вы же знаете, с кем общаетесь частенько))

Ир
Ира💃

Тех, с кем знакомились- запомнила. Но есть те, с кем беседую, но имён не знаю.

Секретница

Я даже с кем знакомлюсь, иногда не помню, а потом неудобно получается 😁

Ир
Ира💃

Ну, здесь часто Аватарки меняют, Я подписываю😊

Секретница

Мне тоже подсказали, как подписывать)

Ир
Ира💃

Отлично. Я Ирина

Секретница

Очень приятно, Жазира🤝🙂

Ви
Виктория

Нет) да простят они меня) я с соседями 20 лет общаюсь , и не знаю как их зовут))

Секретница

Ясненько)

Юр
Юрий

Если ник другой и если с пользователем не часто общаюсь, не всегда!🤷‍♂️

Пёс Да Лис

Ещё чего не хватало. Только заинтересовавших - и если они показали имя.

Ви
Виталий

Только тех, кто указал своё имя, и тех, кто мне очень нравится 😊

Секретница

Можно и так)))

Ви
Виталий

Или шшшшш???)

Секретница

А можно просто Секрет)

Ви
Виталий

Хорошо 👍 будем запоминать)

Та
Татьяна

Изредка смотрю на имена, чтобы только узнать: говорю с М или с Ж.

Фи
Фигаро

конечно нет...это скорее даже редкость..в такой то мешанине..

Давыдов

Путаюсь много одинаковых имён.То ли дело мы Христофоры🤓

Александр Петрович Кудрявцев

нет и не стараюсь. Имена и ники могут быть вымышленными

Кен Ken

Редко кого в основном у меня зрительная память развита

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

неа, я решила подписывать, хотя бы ники будут известны

Секретница

Ну, и правильно 😁

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Ну, фсё! Щяс все фсё поймут 🫣🤭🤣🤣😂

Александр Демидов

Увы... не все собеседники и имена то свои открывают. 😉

Секретница

Согласна

Vadim Denisevich

Конечно, даже по настоящим именам знаю и помню! 🤣✌️

Секретница

👍молодец