Графиня

Если бы вас пригласили на длительные съёмки, как например, Дом-2, только ваш возраст, вы бы согласились?

Ответы
Владимир Ефимов

Меня приглашали (в своё время) сняться в главной роли в фильме "Пираты ХХ века" - отказался в пользу науки и творчества. Не жалею. Многого достиг. Слава (любая) не радость, а бремя.

Иван Роман

Всё зависело бы от того что происходило на тот момент в моей жизни! Это развлечение и не более! И не всегда в жизни есть столько времени на развлечения

Юрий

Эту передачу не смотрю. Таких придурков можно и на основных каналах увидеть. Поэтому телевизор очень редко смотрю. Из необходимости.

Алек Александров

Неа не люблю скандалы и интриги,лучше смотреть сериалы Игры Престолов вот там то и есть интриги, скандалы прессе хехе

Сергей Горталов

Нет. Я лентяй и стараюсь жить в удовольствие. Съемки это уже обязалово. А обязалово мне не нравится. Потому - отказать.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Судя по дому 2, это играть как актеры, позорится на всю страну, и менятся девушками? И все это ща деньги, даже незнаю😂

Genadij Kozlovskij

Я интроверт и потому публичность для меня чужда и утомительна. Дом-2 не видел и потому не знаю о чем Вы спрашиваете.

Королевская Аналостанка

Нет , я бы там с ума сошла ((( Спать до вечера , жрать целыми днями , ничего не делать и изображать из себя идиотку .

Валерий Остапенко

всё, что я мельком видел, отвратительно, пошло и мелочно. нет, в таком проекте, никогда не согласился бы

Графиня

понятно.

Сергей Григорьев

Нет. Замуровывать себя в клетку под камеры и, чтобы на тебя все пялились, говорили, вот идиот. Ни за что!

Виктор Шаламов

Не согласился бы. Меня содержание передачи не устраивает. Во всякой параше сниматься, себя позорить.

Владимир Рождественский

Найдите замочную скважину, а лучше несколько и будет у вас много домов 2 причем разных возрастов

Графиня

сейчас трудно или почти невозможно найти замочную скважину, через которую видно.

Владимир Рождественский

Это в переносном смысле - есть окна есть бинокли и другие средства наблюдения, кто любит подсматривать за чужой жизнью способ найдет

Проходил Мимо.

Нет - я армию то еле вытерпел😜Как же меня бесили одни и те же одинаковые рожи😁

Sergei Kaminski

...сколько заплатят...если хорошо, то постараюсь пережить это позорище...хотя нет, не переживу...

Гарсон №2

нет.....по мне это дрянь, случка какая то, жрут, пьют, ругаются, трахаются и то не по настоящему)))

Di
Diana

Я и в другом возрасте не согласилась бы. Глупее программы не придумать...но ведь смотрят же...

Николай Ушаков

Да, почему бы нет! Время у меня достаточно! Лишь бы платили хорошо и любовью одарили!

Крысанов Андрей

там вроде снимают с первого дубля так что баксов за 100 за съемочный день - запросто.

Ke
Keeper

До него был "Дом-1" (или просто "Дом") - вполне взрослые, семейные люди, а склоки те же.

Глеб Лихачев

Смотря что за передача или фильм, если это например как Дом-2, то на х.й послал бы.