Жив ли эпистолярный жанр?

Ответы
Михаил (Москва)

еще как) процветает) только сильно сократился в объеме и напоминает скорее отрывистое эссе) благодаря интернету)

Михаил (Москва)

Нет, я именно о эпистолярном жанре, о письмах, собственно, мы и общаемся тут в этом жанре в некотором роже.

Soll

тогда это чат. жанром это вообще назвать трудно

Михаил (Москва)

Но это развитие именно эпистолярного жанра)) Пишет один, отвечает другой, и все письменно)

Soll

это если есть у человека стиль определенный, тогда интересно. Хотя распространение мемов именно так и происходит

Михаил (Москва)

Не важно на самом деле. Главное что это именно письма которые шлем друг другу)

Де
Дед'уктор

А личные сообщения не онлай - это оно и есть!

Док-Р Хаус

а чем вы тут занимаетесь?эпистоляцией...

два серьезных вопроса задала - хохочу второй час)))

Док-Р Хаус

тут все врут! это не я сказал..

Лунный Свет

Жив. Превратился в ведение блогов.

Витус Беринг

А здесь какой жанр используется?

Миронов Николай

А мы по-вашему, чем занимаемся?

слабая надежда, что именно этим))

Миронов Николай

Почему слабая, самый эпистолярный жанр!!

Стас Усенко

надоело клацать по клаве

почтой России будет дольше)

Наталь

Жанр СМС его вытеснил(

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

))))))))))) А.П.Чехов, собрание прозы в 18 томах и собрание смс и icq-сообщений в 12-ти...

Наталь

Боже... сколько мы пишем сейчас...

))))) Да уж... я полностью как-то прочитал 12 томов переписки Чехова, с удовольствием (18 томов читал дважды). Будь у Чехова компьютер и смарт, 12-ти томов бы не было...

Олег Гончаров

Жив конечно

и мы этому доказательство?)

Игорь Безкоровайный

Да.

только короткометражный, видимо)

да, так удобнее... только у меня это порождает проблемы с правописанием)))

Игорь Безкоровайный

Эти проблемы тебя разовьют или погубят, впрочем, как и меня.

у меня еще и с грамматикой не очень... и с со словообразованием... и с памятью...Боже, сколько у меня проблем!))))

спасибо. Пишите - буду учиться))

Игорь Безкоровайный

Мы уже пишим друг другу, как умеем.