Ирина Фёдорова

Что мешает радоваться жизни?

Ответы · страница 7
Ангелина Романова

Мама

Лю
Люся

Написано что Вам 29 л... Инвалидность у Вас ?

Лю
Люся

Если в семье плохо Вам. Может быть в доме инвалидов лучше было б

Ангелина Романова

Это вам надо

Лю
Люся

Я из лучших побуждений .Извините если обидела . Всего доброго.

Па
Павел

Ложь

Па
Павел

Николай сербский это сказал а я согласился , нашу жизнь нарисовал иллюстрацией спящих детей на поляне , им снится сон где они бегут сражаются и выживают, а в это время над ними ласково светит солнышко согревая их своим теплом

Лю
Люся

Слава Богу , что сражаются и выживают им снится

Лю
Люся

Лю
Люся

Лю
Люся

Ан
Андрей

бабы

Ан
Андрей

ой да им по фиг.как же хошь так и смогет.живучие жуть.невры канаты.а мы умираем не тащитесь.450 лет.если войны не будет будет матриархат.творите чего хотите.но как сказали бабы по секрету конечно каждая себе парочку припрячет.так искать будут.пусть ищут у них тоже есть мы молчать не будем.вот такие они бабы.

Лю
Люся

По нынешним меркам , потребностям мужчины не все могут обеспечивать семью. Женщины вынуждены выживать ; растить детей , родителям помогать , себя обеспечивать .

Ан
Андрей

так оно.жизнь.

Юр ..Спб

Люся

Александр Егоров

🤣