Серафимка

В теме ЛГБТ. Вот смотрите, раз человек имеет право выбрать в Европе сам себе пол, то почему бы в роддомах не писать мальчик или девочка, а сразу "ребёнок" Такой то. Как думаете? Порассуждаем

–4
Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

а почему бы сразу не менять в угоду недалеким родителям? Идеотизм конечно заразителен особенно если выдается через СМИ. Но пощадите детскую неокрепшую психику. Я понимаю наплыв этого на Западе там легче продвинуться сделать карьеру ЛГБТешникам. их берут на работу не за ум а за то в какое место они долбятся. Но дети... Позвольте им решать лет в 16 или 18 когда у нас принято считать совершеннолетними

Серафимка

знаете... вспомните себя в 16-18 лет. Ну какие там еще мозги? важно просто не пропагандировать. Это ведь было всегда, только единицами, а не толпами...

Александр Петрович Кудрявцев

вот именно. Не следует делать из этого ни проблему ни диспуд для продвижения

Александр

Уже решается эта "проблема". Штрих-код всё решит, череда тонких и толстых полосок. Потом, конечно, возникнет противостояние толстополосочников и тонкополосочников, одни будут утверждать что именно они рождены, чтоб сказку сделать пылью, а вторые им противоречить. Ну, дальше всё как всегда будет, неинтересно.

Лисий Хвостик

Человек ничего не выбирает, влечение заложено генетически, или оно есть или его нет, пол пишут по физиологическим данным, по телу человека, но оно не всегда совпадает с психологическим полом, когда человек с детства чувствует себя другого пола, он ощущает себя иным, не таким как все...

Лисий Хвостик

Удачи, здравия, радости, счастья и мира вашему дому! ☀️

Серафимка

пусть будет мир на земле! на вашей и нашей!🤗

Лисий Хвостик

У нас одна Земля на всех! 🌎

Валерий Шилов

По моему мнению, их всех надо в психушке держать. Только государство платить за их содержание не желает, вот выдумали такую категорию идиотов. А названия им сами идиоты и выдумали. Ну пришил он себе сиськи, пусть родит, если хочет быть полноценной женщиной!

Серафимка

Вы правы. Идиотизм процветает.

Сергей Л.

Ребенок родился и все признаки пола на лицо! Зачем маленького человека уродовать? Это же преступление?! Должны все понимать, это извращение специально придумано англосаксами!

Серафимка

Вы правы!

Сергей Л.

Но вопрос правокационный...

Серафимка

почитайте ответы...

Сергей Л.

Там полно пофигистов, мол а чё тут такого плохого!!!

Серафимка

есть идиоты, которые поддержывают

Сергей Л.

Очень много, к сожалению! Через телефончики, весь наш молодняк стал паразитами, это уже западные рабы !

Га
Галина

ну да, это к ним и приемлимо.....раз ребенок рождается у них среднего рода, то, как только он начнет говорить АГУ, так сразу и скажет одну буковку про себя..он .М или Ж..🤔😷

Серафимка

вот-вот. дебилизм, блин

Селия Вымри

Не порассуждаем. У нас есть закон, который запрещает пропаганду эту. Уголовная ответственность. Я резко против этой пропаганды и всего, что с ней связано.

Серафимка

Я против ЛГБТ. Это противоестественно.

Сергей Л.

Это-ненормальность! В древней Греции с такими строго поступали!

Мишка Квакин

Не надо нам подстраиваться под Гейевропу. Ничего хорошего от них НЕ БУДЕТ.! В РОССИИ НАДО ЗАПРЕТИТЬ ЭТУ МЕРЗОСТЬ РАЗ И НАВСЕГДА

Мила

Мы живём в России на минуточку, с чего вдруг в роддоме будут писать ребёнок? Предлагайте это безобразие в Европе, там оценят.

Серафимка

У нас мальчики, девочки. И это хорошо.

Кот Кот

Вобшето есть понятие дееспособности которая наступает в 18 лет и до этого времени ребёнок нечего не может выберать

Серафимка

Дурдом.

Кот Кот

Это программа.. Им нужно формировать общество.. Ростить ботов.. А тут родители они могут вмешаться. Поэтому родителей лишают прв родителя провозглашая права ребёнка.. Все как всегда. Под благим предлогом

Серафимка

И ведутся ведь

Кот Кот

Нуу я всегда говорил. Что человек он должен думать головой а не телевизором..

Серафимка

Естественно. Что бы там не пропагандировали, нужно думать своей головой

Екатерина Емелина

И обсуждать это не хочу, потому что ребенок сразу рождается мальчиком или девочкой. Все остальное от лукавого.

Алексей Прибылов

в европе и рассуждай. зачем нпм их ценности? это навязано вышкой. а простой народ это раздражает даже в европе.

Серафимка

И это уже хорошо, что раздражает. Значит не всё потеряно!

Геннадий Васильевич

Что за глупости, европейцы сходят с ума и нам надо? Пол человеку раз дается при рождении. Или зачатии даже.

Серафимка

Вы правы. Хорошо, что у нас хоть народ адекватный

Геннадий Васильевич

Да, конечно

Сергей Л.

Нет, полно таких, а может это подставные с запада?!

Владимир Жиров

Эту тему даже обсуждать позорно. Совесть и честь надо иметь смолоду, а не распространять всякую поган!

Серафимка

Солидарна.

维克多

Методика "Окна Овертона" в действии. Вот мы уже обсуждаем этот вопрос. Потом принимаем как норму и фсё!

Серафимка

не принимаем

维克多

Такие вещи должны вызывать отрицание и даже отвращение на рефлекторном уровне, не то что их обсуждать. Наши предки считали это одним из смертельных грехов.

Валерий Воронов

Надо бы спросить Сафо, Леонардо да Винчи, Бетховена, Элтона Джона , сильно ли они этим заморачивались..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Родила царица в ночь
Не то сына, не то дочь;
Не мышонка, не лягушку,
А неведому зверюшку». А.С.Пушкин.

Серафимка

ЛГБТушку

П🅰️шк🅰️©️🚭

После родов можно писать- "человеская особь". Так как ещё не определился с своим полом.

Серафимка

Биомасса

П🅰️шк🅰️©️🚭

Это не корректно. А вот про особь идея вполне хорошая.

Ната

Первичные половые признаки все говорят сами за себя. Тоже из пальца высосанная тема

Серафимка

Вы абсолютно правы!

Ната

Может замысел у тех, кто в верхах, обычных людей с ума свести этими рассуждениями . Как будто больше нету дел

Сергей Горталов

Пусть в ЕС пишут как хотят, а в России пусть будет как есть. И всем будет счастье.