Татьяна :))

В этой жизни мы платим не только за удовольствия. За неудовольствия ,порой, приходится платить б О льшую плату?

Ответы
Сергей Петров

к сожалению. пример номер раз-5 минут удовольствия и 18 лет расчет))))))))

Татьяна :))

сочувствую тем детям, кто появился на свет таким образом!

Хранитель Семени:-)

Привет, что за писсимистический настрой с утреца??

Татьяна :))

приветос. Ни чуть!!!!!!!!!Это в огород одному МУ....дрецу. просил ссыль на мой мир. Панимаешь.......ему жаль виртуальные писсят монет на путешествие в Майл....Хах!

Хранитель Семени:-)

Может он просто черезчур интеллегентный, типа разрешение таким образом просит??)))))

Татьяна :))

я по твоему альфонса от интеллигента не отличу*?)))))))))))))))))

Хранитель Семени:-)

Ааа, ну конечно же, с Вашим опытом мне уж точно не тягаться)))))

Хранитель Семени:-)

Ну я ж нежненько и аккуратненько, даже следов не осталось, никто не узнает))))

Татьянка Позняк

Это точно и за неудовольствие платим большую цену

Эдуард Необутов

Да уж обдирают как липку 🌹

Светлана Воскобойникова

По разному бывает.

Марина Балакирева (Селезнева)

такова жизнь

Алексей Егоров

квартплату .

В*
Владимир *

бывает так..

Фе
Федор

согласен

Денис Мясников

согласен

Юрий Галин

конечно

Алексей Терентьев

иногда

Василина***

точно