<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Когда слушаешь русский шансон,то создаётся впечатление,что тюрьма самое чудесное место на земле,где сидят талантливые образованные люди?

Ответы
Наталья Ш

Что интересно,музыку эту любят и зэки и менты,какое единение вкусов!

Le
Lee-Стричк@

Правда? Хорошо, что я его не слушаю. не пережила бы разочарования)))

Олег Чистяков

да нет не все люди каторые пишут песни про тюрьи\му там бывали

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Далеко не все

Олег Чистяков

мм да вот на пример круг он писал про тюремную жизнь но сам не когда не сидел

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да я в курсе

Кобра 13*****

👍 и души у них тонкие, трепетные и романтические.

Елена Еремина

да там много таких, рассказывали, по глупости попали

Хайитали Юсупов

Там сидят такие же люди как мы, просто нам повезло.

Kaul'chonka Ya G. D.

Хех..точно есть такое представление!!))

Регишка Ферзингер

а еще они любят своих матерей))